Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 апреля 2014, 13:15
930
0

Андрес ИНЬЕСТА: «Мы пытались вырвать победу»

Полузащитник «Барселоны» проанализировал исход противостояния с «Атлетико»

| Обновлено 02 апреля 2014, 13:15
930
0
Андрес ИНЬЕСТА: «Мы пытались вырвать победу»
Фото: Getty Images

- Мы знали, что получится отличный матч, очень интенсивный - игра, которая заслуживает того, чтобы считаться четвертьфиналом Лиги чемпионов. Также понимали, что у нас будет достойный соперник. Судьба противостояния еще отнюдь не решена, и теперь мы отправимся в Мадрид с мыслями о том, как бы нам добыть путевку в полуфинал.

Гол Диего? Потрясающий удар, с такой дальней дистанции... Если у кого-то получается настолько классный удар, то вратарь может сделать немногое. Для нас же самое главное было то, как мы сами отреагируем на пропущенный гол. Нам удалось сравнять счет, и в последние минуты мы пытались вырвать победу. Думаю, все зрители этого матча стали свидетелями потрясающего четвертьфинала.

У Неймара, забившего наш гол, есть класс, есть талант. Всего за одно мгновение, одним движением он может изменить ход игры и результат матча. Мы очень рады его голу и теперь должны сделать все, чтобы он действительно сыграл огромную роль и круто переломил ход противостояния. Никто из нас не сомневается, что мы можем победить на выезде. Также все мы уверены в своей команде, в стиле игры, который мы проповедуем. Знаем, что будет сложно. Но отправимся в Мадрид с полной уверенностью в том, что все в наших руках.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.