Украина отказалась принимать финал WSB

Право проведения решающих матчей боксерского сезона может быть предложено России или Азербайджану

Украина отказалась принимать финал WSB

Финальные матчи Всемирной серии бокса (WSB), которые должны были состояться в Киеве 30-31 мая, пройдут за пределами Украины, сообщил генеральный менеджер российской франшизы WSB Степан Лендьел.

Сборные России и Украины встретятся в четвертьфинале WSB, первый матч пройдет 31 марта в Москве, ответный - 4 апреля в Донецке.

«Украина по известным причинам отказалась от проведения финальных матчей Всемирной серии бокса, - сказал Лендьел. - Знаю, что WSB уже предложила провести финалы Азербайджану. И я не исключаю, что такое предложение поступит и нам. Тем более что президент (Международной ассоциации любительского бокса) AIBA господин Ву сегодня прилетел в Москву».

Лендьел также отметил, что предстоящие встречи российских и украинских боксеров «пройдут под девизом «Спорт вне политики». «В Академии бокса в Лужниках прошло официальное взвешивание спортсменов, и все боксеры уложились в рамки весовых категорий, - продолжил Лендьел. - И теперь все готово к завтрашней встрече».

В остальных четвертьфиналах встретятся Куба - США, Италия - Азербайджан и Казахстан - Германия.

Р-Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    krotus
      krotus, 31.03.2014 22:52
    0
    К сожалению, здесь все просто. Особенно после сегодняшних боев понятно, что проводить финал без команды хозяев - это в убыток. А нас уже видно, что не пустят дальше. Вот и вся причина!
    Shurat88
      Shurat88, 31.03.2014 19:42
    0
    Надеюсь в Азербайджане
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 31.03.2014 19:27
    0
    trulala_23, 31.03.2014 16:46
    Последствия Майдана еще долго расхлебывать будем
    - сперва Динамо и сборная Украины провели свои "домашние" международные матчи на Кипре
    - затем баскетбольный Будивельник играл свои "домашний" матч в Литве
    - хоккейный "Донбасс" в Братиславе
    - гандбольный мотор в Венгрии
    Евробаскет-2015 отберут, об Олимпиаду-2022 можно не думать, регби - перенесли, теперь и бокс.....Круто, в общем! Нас, блеать, так и ждут в Европе....
    Какие нах олимпиады? Сейчас задача выжить. Уверен, что свое отношение к еуропе многие пересмотрят.
    trulala_23
      trulala_23, 31.03.2014 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Последствия Майдана еще долго расхлебывать будем
    - сперва Динамо и сборная Украины провели свои "домашние" международные матчи на Кипре
    - затем баскетбольный Будивельник играл свои "домашний" матч в Литве
    - хоккейный "Донбасс" в Братиславе
    - гандбольный мотор в Венгрии
    Евробаскет-2015 отберут, об Олимпиаду-2022 можно не думать, регби - перенесли, теперь и бокс.....Круто, в общем! Нас, блеать, так и ждут в Европе....
    nochkov
      nochkov, 31.03.2014 16:25
    0
    Нам ни в коем случае нельзя отказываться от проведения финала!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дуже шкода що зараз інша команда і тренер ОТАМАНІВ -тільки одна назва і залишилась. нема на чому відірватися. ! ненавиджу цих соперників ОТАМАНІВ до нестями!
    vasl09
      vasl09, 31.03.2014 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1. команды США и Украины сыграли на Кипре
    2. Мужской турнир по регби-7 в дивизионе «А» в Одессе отменяется в связи с исключительной ситуацией в Украине
    3. теперь и бокс...
    интересная ситуация... так в багдаде (в украине) все спокойно или как??? если да, то чего ж все отменяют и переносят???
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цікаво а по яким причинам УКРАЇНА відмовилась я так і не зрозумів. що в москві беспечнішє. і чому УКРАНА ПОВИННА виступати в донецьку а не в КИЇВІ? якщо угрохазам небеспечно , а УКРАЇНЦЯ теж незручно ї\хати в столицю роSSії небеспечно маразмом хворий путинозомбі народ
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в раші все під девізом спорт де політика. вони напали вони ж і самі гуманні. москабад,москабад!- ПНХ
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.03.2014 14:55
    0
    Украина хоть знает, что она отказалась?
    krotus
      krotus, 31.03.2014 22:52
    0
    К сожалению, здесь все просто. Особенно после сегодняшних боев понятно, что проводить финал без команды хозяев - это в убыток. А нас уже видно, что не пустят дальше. Вот и вся причина!
    Shurat88
      Shurat88, 31.03.2014 19:42
    0
    Надеюсь в Азербайджане
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 31.03.2014 19:27
    0
    trulala_23, 31.03.2014 16:46
    Последствия Майдана еще долго расхлебывать будем
    - сперва Динамо и сборная Украины провели свои "домашние" международные матчи на Кипре
    - затем баскетбольный Будивельник играл свои "домашний" матч в Литве
    - хоккейный "Донбасс" в Братиславе
    - гандбольный мотор в Венгрии
    Евробаскет-2015 отберут, об Олимпиаду-2022 можно не думать, регби - перенесли, теперь и бокс.....Круто, в общем! Нас, блеать, так и ждут в Европе....
    Какие нах олимпиады? Сейчас задача выжить. Уверен, что свое отношение к еуропе многие пересмотрят.
    trulala_23
      trulala_23, 31.03.2014 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Последствия Майдана еще долго расхлебывать будем
    - сперва Динамо и сборная Украины провели свои "домашние" международные матчи на Кипре
    - затем баскетбольный Будивельник играл свои "домашний" матч в Литве
    - хоккейный "Донбасс" в Братиславе
    - гандбольный мотор в Венгрии
    Евробаскет-2015 отберут, об Олимпиаду-2022 можно не думать, регби - перенесли, теперь и бокс.....Круто, в общем! Нас, блеать, так и ждут в Европе....
    nochkov
      nochkov, 31.03.2014 16:25
    0
    Нам ни в коем случае нельзя отказываться от проведения финала!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дуже шкода що зараз інша команда і тренер ОТАМАНІВ -тільки одна назва і залишилась. нема на чому відірватися. ! ненавиджу цих соперників ОТАМАНІВ до нестями!
    vasl09
      vasl09, 31.03.2014 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1. команды США и Украины сыграли на Кипре
    2. Мужской турнир по регби-7 в дивизионе «А» в Одессе отменяется в связи с исключительной ситуацией в Украине
    3. теперь и бокс...
    интересная ситуация... так в багдаде (в украине) все спокойно или как??? если да, то чего ж все отменяют и переносят???
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цікаво а по яким причинам УКРАЇНА відмовилась я так і не зрозумів. що в москві беспечнішє. і чому УКРАНА ПОВИННА виступати в донецьку а не в КИЇВІ? якщо угрохазам небеспечно , а УКРАЇНЦЯ теж незручно ї\хати в столицю роSSії небеспечно маразмом хворий путинозомбі народ
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в раші все під девізом спорт де політика. вони напали вони ж і самі гуманні. москабад,москабад!- ПНХ
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.03.2014 14:55
    0
    Украина хоть знает, что она отказалась?