Сергей ПШЕНИЧНЫХ: «Забили два мяча и потеряли концентрацию»

Игрок «Металлиста» поделился впечатлениями о матче с донецким «Шахтером» (2:4)

1270
0

Защитник «Металлиста» Сергей Пшеничных прокомментировал результаты поединка с «Шахтером», который закончился поражением харьковчан со счетом 2:4.

«Стыдно из-за того, что проиграли, но на равных боролись с лидером чемпионата Украины. Думаю, приложим все усилия, чтобы не проиграть «Динамо» на выезде и дальше будем бороться за призовые места в чемпионате

Потеряли концентрацию и не до конца отработали те моменты, которые создал «Шахтер». У Срны удар получился хороший. Два первых гола не успели накрыть, у меня из-за спины выскочил игрок… Защита плохо сыграла в этих моментах.

На двух позициях я выступал – и слева в защите, и в центре. Здесь ничего такого нет. Разве что давно не играл. Тяжело быть все время в тонусе. Но это футбол. Мы быстро забили два мяча и потеряли концентрацию. Настрой вроде бы был хороший, но потом что-то произошло, и за 15 минут мы пропустили три мяча. Потом еще удаление в начале второго тайма, и нам было тяжело что-то сделать против «Шахтера»,  – сказал Пшеничных после матча.