Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
467
0

Хоакин был исцарапан в матче с Интером

Потенциальная звезда Валенсии о своем нынешнем положении в команде и инциденте в матче с Интером

Хоакин Санчес рассказал, что не испытывает сожаления из-за своего перехода в испанскую Валенсию, хотя тренер клуба Кике Санчес Флорес не всегда ставит его в стартовый состав.

«Я нахожусь в прекрасном клубе, - сказал Хоакин. - Я востребован и мне не на что жаловаться. Я не жалею, что перешел сюда, совсем наоборот».

«Что касается нынешней ситуации, когда я не всегда попадаю в основной состав, честно говоря,  это не самый лучший период, я не привык к такому, но я попытаюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы улучшить положение, – сказал футболист сборной Испании, забивший в нынешнем сезоне только один гол. – Конечно, все хотят быть основным игроком. Мне не нравится такой штамп, как «запасной игрок», тем более, что он как-то не вяжется со мной. Но я буду продолжать работать над собой, и, когда я все же буду выходить на поле, постараюсь быть максимально полезным для команды».

Также атакующий полузащитник Валенсии высказался по поводу санкций УЕФА против его друзей Наварро и Марчены. «7 месяцев для Давида – это конечно, очень много,  - говорит Хоакин, - и мы стараемся не говорить с ним об этом, щадим, можно сказать, его психику».

А на сами события у футболиста свой взгляд: «Бурдиссо бросился на нас словно лев, я думал, он кого-нибудь убьет. Я пришел домой весь в царапинах и жена меня спросила, что случилось? Телевизор надо смотреть, только и мог ответить ей я».

www.marca.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.