РОТАНЬ: «Скорейшего выздоровления, Брат! Джабе респект»

Капитан «Днепра» поделился эмоциями после матча с «Динамо»

РОТАНЬ: «Скорейшего выздоровления, Брат! Джабе респект»

Капитан «Днепра» Руслан Ротань после победы над киевским «Динамо» написал в своем Instargam:

«Победа победой, но жалко Олежу Гусева. Скорейшего выздоровления тебе, Брат! А тебе, Джаба, респект, спас жизнь!»



Напомним, в матче против «Днепра» капитан киевлян получил травму, столкнувшись с голкипером днепропетровцев Денисом Бойко.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yurak57
      yurak57, 31.03.2014 19:25
    0
    UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    Бойко неумышленно играл так,нельзя за это на вратаря вешать всех собак.Это футбол и к сожалению бывают травмы.Если человек умышленно играет,чтобы нанести травму сопернику-это одно,в даном случае не было умысла.Слава богу,что все обошлось!
    alessandro13
      alessandro13, 31.03.2014 16:13
    0
    UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    __________________________________________________________________________________________
    Бойко защищал ворота своей команды, а ты - чудак на букву "м"!
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    Александр
      Александр, 31.03.2014 12:10
    0
    Я - врач. То, что сделали Канкава и Зозуля - это поступок!!! Но, с момента потери сознания Олегом - до момента, когда прибежали врачи - прошло максимум минута... За минуту "недыхания" человек не умрет... Даже, если бы Олег задыхался из-за языка, то врачи бы смогли оказать помощь в любом случае!!! Просто у Гусева был нокаут. Но, повторюсь, футболисты Днепра - не растерялись и сделали все правильно!
    alex8-48
      alex8-48, 31.03.2014 11:55
    0
    Игроки Днепра спасли жизнь не только Гусеву,но будущее своему вратарю.
    Еслиб Канкава и Федецкий растерялись,то пока добежали бы врачи Олег мог задохнуться,а на
    карьере Бойко можно было бы поставить крест.
    nikzae
      nikzae, 31.03.2014 11:35
    0
    У людей просыпается самосознание нации. Это хорошо !
    Никаким посторонним влияниям не поддаваться !
    Александр
      Александр, 31.03.2014 11:32
    0
    Очень круто, что ультрасы стали объединять народ Украины - львовяне скандирующие "Севастополь!", днепряне - "Гусев!", гимн Украины - ставший действительно национальным славнем... Чёрт побери... Я рад что живу в это непростое время!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДЖАБА теж зараз вже БРАТ !
    yurak57
      yurak57, 31.03.2014 19:25
    0
    UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    Бойко неумышленно играл так,нельзя за это на вратаря вешать всех собак.Это футбол и к сожалению бывают травмы.Если человек умышленно играет,чтобы нанести травму сопернику-это одно,в даном случае не было умысла.Слава богу,что все обошлось!
    alessandro13
      alessandro13, 31.03.2014 16:13
    0
    UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    __________________________________________________________________________________________
    Бойко защищал ворота своей команды, а ты - чудак на букву "м"!
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 31.03.2014 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зато Бойко показала себя с хорошей стороны... гамно гамном...
    Александр
      Александр, 31.03.2014 12:10
    0
    Я - врач. То, что сделали Канкава и Зозуля - это поступок!!! Но, с момента потери сознания Олегом - до момента, когда прибежали врачи - прошло максимум минута... За минуту "недыхания" человек не умрет... Даже, если бы Олег задыхался из-за языка, то врачи бы смогли оказать помощь в любом случае!!! Просто у Гусева был нокаут. Но, повторюсь, футболисты Днепра - не растерялись и сделали все правильно!
    alex8-48
      alex8-48, 31.03.2014 11:55
    0
    Игроки Днепра спасли жизнь не только Гусеву,но будущее своему вратарю.
    Еслиб Канкава и Федецкий растерялись,то пока добежали бы врачи Олег мог задохнуться,а на
    карьере Бойко можно было бы поставить крест.
    nikzae
      nikzae, 31.03.2014 11:35
    0
    У людей просыпается самосознание нации. Это хорошо !
    Никаким посторонним влияниям не поддаваться !
    Александр
      Александр, 31.03.2014 11:32
    0
    Очень круто, что ультрасы стали объединять народ Украины - львовяне скандирующие "Севастополь!", днепряне - "Гусев!", гимн Украины - ставший действительно национальным славнем... Чёрт побери... Я рад что живу в это непростое время!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 31.03.2014 11:02
    0