Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2014, 11:56
7056
9

Гусев приступит к тренировкам через неделю

Полузащитник «Динамо» пока остается в больнице

| Обновлено 31 марта 2014, 11:56
7056
Гусев приступит к тренировкам через неделю
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского «Динамо» сможет приступить к тренировкам с командой уже через неделю. Об этом в программе «Профутбол» сообщил ее ведущий Игорь Цыганик, ссылаясь на врачей киевского клуба. Пока Гусев остается в одной из киевских клиник под наблюдением.

Напомним, футболист получил травму во время матча «Динамо» и «Днепра», столкнувшись с голкипером днепропетровцев Денисом Бойко.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Неделя - вряд ли. После сотрясения карантин длится 21 день.
Какой-то беланда пару месяцев бы отлеживался
да норм чел во всем, здоровья ему желаю,но с Канкавой пускай литер раздавят мы им это простим. Выздоравливай родной........ ты лучший во всем. Уважуха тебе и респект Олежа
Гусев, наверное, единственный футболист Динамо (может, ещё Сашо), к которому одинаково с уважением относятся и в Донецке, и в Киеве и во Львове. Борец и достойный уважения человек.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Со сломанной челюстью? Хм.. не торопились бы. По себе помню, как минимум неделю, если не больше ходил с железками во рту, ни поесть нормально ни резких движений, какие тут тренировки могут быть.
с сотрясением мозга так лучше не шутить- пусть отдыхает. лучше Блохину пусть кто-то сделает открытую мозговую травму - отправит его в отставку. уверен, он тогда такое сотрясение мозга получит: а как же так, да это же Гусев виноват, что сотрясение получил, да это же поле в Днепре плохое, да у меня же золотой мяч был... да я же Динамо на 4 место приведу в чемпионате... да я ... да я...
п.с. Джаба - твои пальцы стоили того, что ты сделал. Респектище тебе от всех болел Украины!!! Уверен, и Гусев как оклимается, тебе этого просто так не забудет!