| Обновлено 30 марта 2014, 21:49
1496
0

Мотор выбывает из Лиги чемпионов

И в повторном матче 1/8 финала запорожские гандболисты уступили немецкому клубу «Киль»

1496
0
Игорь Заржицкий

Сегодня в Германии состоялся ответный поединок лигочемпионовского противостояния между дебютантом самого престижного европейского кубкового турнира запорожским «Мотором» и трехкратным победителем немецкой командой «Киль». Напомню, что в первой встрече, проходившей в Венгрии, выиграли соперники украинцев со счетом 31:28.

В первые минуты в воскресенье лучше действовали игроки «Мотора», которые повели в счете 1:0, 2:1. Увы, но это был лишь небольшой эпизод, когда мы радовались преимуществу запорожцев. Далее соперники, которых неистово поддерживали около десяти тысяч зрителей, перехватили инициативу и уже сами доминировали на площадке. В середине первого тайма они вели 13:7, а к его концу 20:13.

Окончательный результат матча 40:28 в пользу команды «Киль» и запорожский «Мотор», к сожалению, выбыл из Лиги чемпионов.

Подробности игры и послематчевые комментарии читайте позднее.