Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Кубок Украины
|
618
0

В финале должны обыгрывать любого

Виталий Нестерук, игрок МФК "Енакиевец" (Енакиево)

Забить три гола в ворота действующего чемпиона страны в одном матче удается считанным единицам, а хет-трик в полуфинальной игре национального Кубка - это уже событие. Игрок "Енакиевца" Виталий Нестерук из-за обидной травмы не попал в состав сборной Украины, которая завоевала путевку на ЕВРО-2007, но может поехать в Португалию на основании уровня ныне показываемой игры.

Виталий, опиши свои эмоции по горячим следам. 
- Эмоции переполняют, но отдали столько сил... Игра сегодня получилось равной, но нам больше повезло. Проиграв в первой игре 0:2, решили, что это не счет, и будем биться до самого конца. А тем более в своем зале, где редко кто отбирает у "Енакиевца" очки. 

Продолжал верить в конечный успех и при счете 0:1? 
- Ничего страшного не произошло, ведь изначально нужно было выиграть в три мяча. Да, в определенный момент подсели физически, да и психологически - на протяжении нескольких лет не можем обыграть "Шахтер". Но желание стало определяющим фактором.
 
Поговаривают, что на последней тренировке чуть ли не три часа отрабатывали игру в пять полевых исполнителей. 
- Да, готовились использовать такую тактику, но уж точно не три часа - силенок порой не хватает. Многое не получалось, но рисковать были готовы. В финале должны обыгрывать любую из львовских команд, ведь "Шахтер" был самым серьезным соперником. Такой шанс выиграть Кубок упускать нельзя.

Sport.ua

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.