Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 30 марта 2014, 13:02
1703
0

Мехмеди отметился очередным голом за Фрайбург

Арендованный у «Динамо» нападающий забил уже девять голов в Бундеслиге

| Обновлено 30 марта 2014, 13:02
1703
0
Мехмеди отметился очередным голом за Фрайбург

В очередном, 28-м, туре чемпионата Германии «Фрайбург» сумел добыть победу над «Нюрнбергом».

Нападающий «Динамо» Адмир Мехмеди (27-й матч, 9 голов), выступающий за «Фрайбург» на правах аренды, вышел в стартовом составе и был заменен лишь в концовке встречи.

Игра на «Маге-Солар-Штадионе» в присутствии 24 тысяч зрителей вышла достаточно интересной и насыщенной, а болельщики стали свидетелями сразу пяти голов.

В дебюте встречи вперед вышли гости благодаря точному удару защитника Эмануэля Погатеца. В середине тайма, усилиями чеха Павела Крмаша, хозяева отыгрались, но затем вновь пропустили непосредственно перед свистком на перерыва. 11-метровый

Несмотря на минимальную разницу в проценте владения мячом, «Фрайбург» почти в два раза больше атаковал и бил по воротам, что, в итоге, все же дало свои плоды.

На 53-й минуте рефери назначил еще один 11-метровый, но на этот раз в ворота «Нюрнберга». К «точке» подошел Адмир Мехмеди и без проблем послал сферу в сетку. Решающий гол же произошел на 65-й минуте и за «Фрайбург» забил его Феликс Клаус. Кроме того, уже в компенсированное время матча Погатец получил вторую желтую карточку и вынужден был покинуть поле.

Отметим, что, добыв очередные три пункта, команда Мехмеди поднялась с 16-го места на 13-е, набрав в общем 29 очков. Свою следующую встречу Адмир и его партнеры проведут 5 апреля на выезде против «Штутгарта».

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.