Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2014, 15:54
2522
3

Валерий ЯРЕМЧЕНКО: «Этот чемпионат не похож на настоящий»

Экс-наставник донецкого «Шахтера» - о возобновлении чемпионата Украины

| Обновлено 28 марта 2014, 15:54
2522
3
Валерий ЯРЕМЧЕНКО: «Этот чемпионат не похож на настоящий»
Бывший игрок и тренер донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко рассказал о «позорном чемпионате Украины» и об одном из кандидатов в президенты.
 
— В этом году у нас чемпионат какой-то непонятный, выглядит скомканным. Непонятные игры. Какие-то команды играют, какие-то не играют. Этот чемпионат очень непохож на настоящий. Одни команды вылетают, другие не платят деньги. Спортивный принцип не очень понятен.
 
Я как футболист и как тренер сколько играл в чемпионате Советского Союза, сколько работал в боливийском чемпионате, просто не видел, чтобы чемпионат так несерьезно проводился. Коэффициент серьезности в этом чемпионате равняется нулю, он похож на цыганский. Я не думаю, что Украина должна проводить такой чемпионат. Многие болельщики не ходят на стадионы, потому что нет спортивного принципа.
 
Ответственность за все это лежит на организаторах: Федерации футбола, Премьер-лиге. Большая вина лежит на них. Такой чемпионат не надо было возобновлять. Я не понимаю спортивного принципа, не знаю, сколько команд играет. Кто играет, кто не играет. Таких чемпионатов в мире нет. В Боливии нет такого чемпионата. Я не могу комментировать такой смешной чемпионат. Надо серьезнее относиться к чемпионату, тогда будут серьезные игры. Как могли допустить «Арсенал», который не имел средств? Предыдущий их президент Вадим Рабинович не сумел платить деньги команде, а сейчас баллотируется в президенты Украины! Неужели он задумал сэкономить деньги на «Арсенале», чтобы пойти в президенты? Смешной президент.

www.1927.kiev.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
Некоторым шахтеровцам не нравится чемпионат,где из-за "судейского произвола" Шахтёр не обеспечил себе чемпионство по итогам уже первой части чемпионата,как это было в прошлые годы.
Еслиб Шахтер и сейчас шел с отрывом,то для Яремченко чемпионат был бы идеальным.
Революция батенька,для судей собственная шкура дороже ахметовских денег.
Bogdan Ivachuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shacur83
Такое ощущение, что человек пол года был на Ибице, и только вернулся, еще толком не отошел от отдыха, и нечего не знает, что происходит, и ему от этого постоянно смешно.
Что тут смешно, деятель великий. Что ты сделал, что бы было лучше??? Любитель поумничать.