Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 27 марта 2014, 18:17
1729
1

Мбокани и Шовковский возвращаются к тренировкам

Участие Юнеса Беланда в матче с «Днепром» под вопросом

| Обновлено 27 марта 2014, 18:17
1729
Мбокани и Шовковский возвращаются к тренировкам

На следующий день после матча с «Металлистом» игроки «Динамо» заехали на клубную базу в Конча-Заспа, где провели плановое обследование и прошли необходимые восстановительные процедуры. По итогам дня врач команды Леонид Миронов рассказал о ситуации с травмированными:

- У Дьемерси Мбокани перед матчем в Харькове возникли проблемы лимфатическими узлами в паховой области. Несколько дней футболист занимался в тренажерном зале, а начиная с пятницы сможет приступить к тренировкам в общей группе.

Более длительным будет восстановление у Юнеса Беланда. У него растяжение икроножной мышцы, еще день-два пробудет под наблюдением врачей, после чего сможет приступить к пробежкам. Пока его участие в игре с «Днепром» под вопросом.

Еще три недели необходимы Евгению Хачериди для восстановления поврежденной подколенной мышцы и на проведение курса реабилитации. После этого наш защитник сможет тренироваться в общей группе.

Со дня на день вернется к полноценной тренировочной работе и Александр Шовковский. Сейчас подходит к завершению предписанный ему цикл индивидуальных упражнений.

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Культовый клуб работает над подписанием Зинченко
Футбол | 18 января 2026, 17:21 3
Культовый клуб работает над подписанием Зинченко

Украинский фулбек может продолжить карьеру в амстердамском «Аяксе»

Йылдыз: от Кенана-варвара до Кенана-завоевателя
Футбол | 19 января 2026, 10:17 0
Йылдыз: от Кенана-варвара до Кенана-завоевателя

Блогер Sport.ua Алексей Рыжков – о юной надежде «Ювентуса»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
thegray
Жаль Хачериди пропускает все важные матчи. Вида не особо тянет.