Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 марта 2014, 12:02
772
0

Стефан РЕШКО: «Класс Десны и Шахтера несопоставим»

Специалист поделился ожиданиями от поединков 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 26 марта 2014, 12:02
772
0
Стефан РЕШКО: «Класс Десны и Шахтера несопоставим»

Известный эксперт рассуждает о шансах участников четвертьфинала завоевать путевку в следующий раунд соревнований. Стефан РЕШКО, защитник «Динамо» 1970-х годов.

ДЕСНА - ШАХТЕР

- Даже не сомневаюсь, что при поддержке родных трибун «Десна» сделает все, чтобы добиться успеха. Тем не менее, нужно смотреть правде в глаза - класс соперников просто несопоставим. Даже если Мирча Луческу позволит основным игрокам отдохнуть, все равно победа будет за «Шахтером». Уверен, после поражения от «Днепра» донетчане сделали правильные выводы

СЛАВУТИЧ - НИВА Т

- Эта встреча будет очень напряженной - оба соперника серьезно настроены на битву. Небольшое преимущество отдаю «Славутичу» - команда играет в родных стенах, да и Юрий Бакалов наверняка знает, как обыграть «Ниву».

ТЕРНОПОЛЬ - ЧЕРНОМОРЕЦ

- Несмотря на то, что у «Черноморца» имеются определенные проблемы с составом, команда Романа Григорчука обязана обыгрывать соперников уровня «Тернополя». Хотя мне кажется, что вряд ли победа одесситов будет крупной.

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО

- По последним матчам видно, что у «Динамо» постепенно налаживается игра. «Металлист» в свою очередь испытывает определенные проблемы, и это может наложить свой отпечаток. Впрочем, большим плюсом харьковчан является тот факт, что они играют в родных стенах. Игра будет очень тяжелой, а победит та команда, которая сумеет использовать свои голевые моменты.

Валентин ЦИМОХ, Спорт-Экспресс в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.