Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
419
0

Тони обсудит контракт в конце сезона

Лука обо всем договорился с семьей Делла Валле

Нападающий Фиорентины Лука Тони, которым интересуются Бавария, Интер и Ювентус, заявил, что не будет рассматривать возможность перехода в другие клубы или продления контракта с «фиалками» до конца сезона.

«Для меня не имеет значения, что мной заинтересовались серьезные клубы, – сказал Тони. – Я не знаю, правда ли это или только слухи, но чтобы избежать недоразумений я сказал семье Делла Валле (представитель этой уважаемой в Италии семьи Диего Делла Валле владеет клубом Фиорентина с 2002 года. - прим. пер.), что мы можем обсудить мой контракт в конце сезона».

«Я не знаю, сможет ли Фиорентина выиграть Скудетто к 2010 году, – также заметил бомбардир, – все будет зависеть только от желания семьи инвестировать средства в команду. Конечно, чтобы играть лучше, нам нужно покупать высококлассных игроков».

Исполнительный директор Фиорентины Сандро Менкуччи также согласился с тем, чтобы отложить все обсуждения до конца сезона, но признал, что хотел бы оставить нападающего в команде. «Мы хотели бы, чтобы он остался. Тони выдающийся игрок, он настоящий чемпион. Однако мы решили отложить разговоры о будущем до конца чемпионата», - заявил Менкуччи.

www.tribalfootball.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.