Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4014
0

Металлист - Динамо, Лев - Донбасс. Анонс cpeды

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 26 марта

Металлист - Динамо, Лев - Донбасс. Анонс cpeды
dynamo.kiev.ua, Металлист - Динамо

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в среду, 26 марта.
 
В Европе в этот мид-уик в некоторых странах проходят очередные туры футбольных чемпионатов, а в Украине сегодня играют матчи 1/4 Кубка. Несомненно, самым интригующим выглядит поединок в Харькове, где местный Металлист принимает киевских динамовцев. Начало встречи - в 20:00, прямую трансляцию можно посмотреть на канале 2+2, наш портал проведет текстовую трансляцию матча.

В КХЛ продолжаются полуфиналы Конференций. В Западной пятые матчи сыграют между собой СКА - Локомотив (начало в 17:30, прямая трансляция на канале XSPORT) и Лев - Донбасс (в 20:00, ТВ - XSPORT).

В США, в Майами, продолжается Sony Open. Из украинцев на турнире остался только Александр Долгополов.

В немецком Магдебурге начинается этап Мирового тура по настольному теннису. Евгений Прищепа сегодня в 11:00 сразится с бельгийцем Янником Востесом, в 16:15 - со шведом Паром Гереллом. Иван Катков проведет 1 поединок - с бельгийцем Флореном Ламбье в 12:30. Украинец китайского происхождения Лей Коу в 18:30 сыграет против представителя Гонконга Кин Хо Мака, в это же время Александр Дидух будет сражаться с люксембуржцем Эриком Глодом. Татьяна Биленко в 19:15 сыграет против румынки Кристины Хиричи. Евгения Васильева проведет сразу два поединка: в 14:00 против немки Шантал Мантц, в 19:15 против японки Юки Нонаки. Анна Гапонова в 20:45 сразится с представительницей Австрии Кьянбин Ли. В 20:00 наша пара Александр Дидух/Евгений Прищепа проведет матч с египетским дуэтом Халид Ассар/Омар Ассар, а в 21:30 Иван Катков/Лей Коу проведут матч также с египтянами, им будут противостоять Мохамед Шоуман/Али Валаа-Эль-Дин - это будут поединки 1/32 финала.

В японской Сайтаме продолжается Чемпионат мира по фигурному катанию. Украину представляют Яков Годорожа, Наталья Попова, а также пара Юлия Лаврентьева/Юрий Рудык. В 08:45 по киевскому времени намечен старт короткой программы среди мужчин.

В Испании продолжается велогонка Вуэльта Каталонии. В Бельгии пройдёт однодневная гонка Dwars door Vlaanderen (Путешествие по Фландрии).

В Дохе стартует этап World Challenge Cup 2014 по спортивной гимнастике.

В греческой Лариссе начинается финальный турнир женского гандбольного Challenge Trophy. Кроме того, состоятся несколько матчей отбора к женскому чемпионату Европы-2014.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе
Футбол | 15 апреля 2024, 18:35 7
Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе

Рогер Шмидт решил применить ротацию состава

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.