Владимир БРЫНЗАК: «Два россиянина могут выступить за нас»

Президент ФБУ пообещал обновленную мужскую команду в следующем сезоне

Владимир БРЫНЗАК: «Два россиянина могут выступить за нас»

Мужская сборная Украины по биатлону может усилиться двумя россиянами, об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«Теперь наша цель - это медаль на Олимпийских играх в Корее в мужской команде. Мы намерены создать сильную командую В мужской сборной пока остаются все. Но у нас будет серьезное усиление. К нам приезжают два спортсмена из России, чемпион России, призер чемпионата России. Мы идем на этот шаг, потому что хотим, чтобы у нас была конкуренция. Я не сторонник таких методов, но я знаю, как наши спортсмены завоевывают медали для других стран, то мы хотим показать, что у нас тоже есть команда, к нам тоже едут тренироваться и они сами к нам просятся, потому мы готовы их принять, чтобы усилить конкуренцию и побеждать.

К нам приезжают спортсмены, они теряют в своих зарплатах, в России они получают больше, чем будут получать у нас, но они понимают, какая здесь система подготовки, команда, и у них есть возможность расти», - подытожил Брынзак.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    antrsa
      antrsa, 26.03.2014 11:18
    0
    Откуда у тебя такая информация? Поделись...надо же знать героев.
    NLok
      NLok, 25.03.2014 16:02
    0
    какой Логинов?это самый перспективный рос. битлонист,который попадает в основу сборной России. зачем ему укр.сборная? в нашу идут только те,кто не попадает в основу рос. сборной.
    Allar-M
      Allar-M, 25.03.2014 15:35
    0
    Вряд ли это кто-то из топ 6. Хотя в России и второй состав ничего так.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.03.2014 15:02
    0
    И что . Пусть они спортсмены России , если у нас 0 то это лучший вариант. А насчет ситуации в стране не забывайте что не все поддерживают Путина и многие спортсмены за Украину . И Их большинство. Есть информация что некоторые спортсмены отказываются от российского гражданства и готовы принять наше и укорять их никто не может.
    mandzik
      mandzik, 25.03.2014 14:36
    0
    gsa-1978, 25.03.2014 13:55
    Да не проблема. Если они своими результатами будут повышать авторитет нашего спорта, то честь им и хвала.
    А якщо ні? Тоді що? Не краще підтягувати свою молодь, а не нити потім про те, що молоді нема? Та хто захоче йти, якщо беруть "руссссскіх" і постійно ставлять їх (як Панфілову).
    nekton
      nekton, 25.03.2014 14:06
    0
    Да усе нормально. Это Брынзак троллит СБР
    gsa-1978
      gsa-1978, 25.03.2014 13:55
    0
    Да не проблема. Если они своими результатами будут повышать авторитет нашего спорта, то честь им и хвала.
    VIPsector
      VIPsector, 25.03.2014 13:48
    0
    Пусть едут в Крым! Это позор. После всего, что происходит со страной принимать таких варягов? Одумайтесь, ребята!
    mandzik
      mandzik, 25.03.2014 13:34
    0
    Ганьба!
    Запрошували вже і Бурдигу, і Панфоліву - толку ніякого. тільки місце в українців крадуть.
    при всій повазі до фбу, але це ганьба.
    antrsa
      antrsa, 26.03.2014 11:18
    0
    Откуда у тебя такая информация? Поделись...надо же знать героев.
    NLok
      NLok, 25.03.2014 16:02
    0
    какой Логинов?это самый перспективный рос. битлонист,который попадает в основу сборной России. зачем ему укр.сборная? в нашу идут только те,кто не попадает в основу рос. сборной.
    Allar-M
      Allar-M, 25.03.2014 15:35
    0
    Вряд ли это кто-то из топ 6. Хотя в России и второй состав ничего так.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.03.2014 15:02
    0
    И что . Пусть они спортсмены России , если у нас 0 то это лучший вариант. А насчет ситуации в стране не забывайте что не все поддерживают Путина и многие спортсмены за Украину . И Их большинство. Есть информация что некоторые спортсмены отказываются от российского гражданства и готовы принять наше и укорять их никто не может.
    mandzik
      mandzik, 25.03.2014 14:36
    0
    gsa-1978, 25.03.2014 13:55
    Да не проблема. Если они своими результатами будут повышать авторитет нашего спорта, то честь им и хвала.
    А якщо ні? Тоді що? Не краще підтягувати свою молодь, а не нити потім про те, що молоді нема? Та хто захоче йти, якщо беруть "руссссскіх" і постійно ставлять їх (як Панфілову).
    nekton
      nekton, 25.03.2014 14:06
    0
    Да усе нормально. Это Брынзак троллит СБР
    gsa-1978
      gsa-1978, 25.03.2014 13:55
    0
    Да не проблема. Если они своими результатами будут повышать авторитет нашего спорта, то честь им и хвала.
    VIPsector
      VIPsector, 25.03.2014 13:48
    0
    Пусть едут в Крым! Это позор. После всего, что происходит со страной принимать таких варягов? Одумайтесь, ребята!
    mandzik
      mandzik, 25.03.2014 13:34
    0
    Ганьба!
    Запрошували вже і Бурдигу, і Панфоліву - толку ніякого. тільки місце в українців крадуть.
    при всій повазі до фбу, але це ганьба.