Риера, Фонтанельо и Джа Джедже хотят вернуться в Украину

«Черноморец» не комментирует решения своих экс-футболистов

Риера, Фонтанельо и Джа Джедже хотят вернуться в Украину
Экс-игроки «Черноморца» Сито Риера, Франк Джа Джедже и Пабло Фонтанельо, которые покинули клуб из-за напряженной политической ситуации в Украине, выразили желание вернуться в Одессу и продолжить свои выступления в чемпионате, сообщает телеканал «Футбол».
 
Однако руководство «моряков» данную информацию пока что не желает комментировать.
 
Напомним, ранее генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий на встрече с болельщиками заявлял, что главный тренер Роман Григорчук был не в восторге от ухода легионеров и назвал данный поступок «проверкой на вшивость». 

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 26.03.2014 06:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А чо` их винить?
    Вы бы остались работать где-нибудь в Боливии с обезумевшим от страха стреляющим в мирных людей диктатором-Зэком?
    Принять, понять и простить!
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 25.03.2014 16:19
    0
    А на фотке Григорчук - Вас? Обратно? Не, не возьму.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 25.03.2014 14:37
    0
    Хотят вернуться и не исклучают возможности вернуться-разные вещи.Не путайте яйца с лёгкими,господа журналюги!!!
    http://football.sport.ua/news/219394
    Istm
    online
      Istm, 25.03.2014 11:59
    +1
    Воспринять их первоначальное решение как "минутную слабость" и пусть возвращаются.
    Сильный Черноморец - хорошо для чемпионата.
    Марио
      Марио, 25.03.2014 11:56
    0
    Блудные сыны..
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 25.03.2014 11:51
    0
    Если принимать во внимание отдельно решение каждого легионера - то как бы им стремно было оставаться, тем более с семьями. Но если взять общую картину по легионерам во всех остальных клубах ПЛ Украины, то легионеры Черноморца не прошли проверку на вшивость и подставили команду по полной программе. На всякий случай им надо объяснить, что по событиям на Украине это еще не конец, а может быть и продолжение, так что еще раз пусть крепко подумают, стоит ли возвращаться назад, чтоб через пару месяцев опять собирать чемоданы.
    Пы.Сы. А новенький Адольфик вполне неплохое впечатление произвел своей игрой в защите. По крайней мере "нашего" Бурдужана закрыл.
    Lennon750
      Lennon750, 25.03.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь вернутся, без них Черноморец как обычный середняк УПЛ.
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 26.03.2014 06:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А чо` их винить?
    Вы бы остались работать где-нибудь в Боливии с обезумевшим от страха стреляющим в мирных людей диктатором-Зэком?
    Принять, понять и простить!
    Istm
    online
      Istm, 25.03.2014 11:59
    +1
    Воспринять их первоначальное решение как "минутную слабость" и пусть возвращаются.
    Сильный Черноморец - хорошо для чемпионата.
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 25.03.2014 16:19
    0
    А на фотке Григорчук - Вас? Обратно? Не, не возьму.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 25.03.2014 14:37
    0
    Хотят вернуться и не исклучают возможности вернуться-разные вещи.Не путайте яйца с лёгкими,господа журналюги!!!
    http://football.sport.ua/news/219394
    Марио
      Марио, 25.03.2014 11:56
    0
    Блудные сыны..
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 25.03.2014 11:51
    0
    Если принимать во внимание отдельно решение каждого легионера - то как бы им стремно было оставаться, тем более с семьями. Но если взять общую картину по легионерам во всех остальных клубах ПЛ Украины, то легионеры Черноморца не прошли проверку на вшивость и подставили команду по полной программе. На всякий случай им надо объяснить, что по событиям на Украине это еще не конец, а может быть и продолжение, так что еще раз пусть крепко подумают, стоит ли возвращаться назад, чтоб через пару месяцев опять собирать чемоданы.
    Пы.Сы. А новенький Адольфик вполне неплохое впечатление произвел своей игрой в защите. По крайней мере "нашего" Бурдужана закрыл.
    Lennon750
      Lennon750, 25.03.2014 11:31
    0