Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 марта 2014, 14:21
8901
43

Калиниченко об отмене матча в Севастополе: «Браво!»

Полузащитник «Таврии» - о решениях УПЛ о переносе матчей

| Обновлено 21 марта 2014, 14:21
8901
43
Калиниченко об отмене матча в Севастополе: «Браво!»

Полузащитник «Таврии» Масим Калиниченко со скептицизмом отнесся к решению УПЛ перенести матч «Севастополя» и «Металлиста». При этом футболист напомнил, что на аналогичную просьбу симферопольцев Лига ответила отказом. Потому, Калиниченко высказал предположение о «интересных подводных течениях» в украинском футболе:

«Как все здорово у нас...Металлу игру с Севасом перенесли, а мы с Киевом сыграли на «нейтральном поле» в Киеве...Браво!», - написал Калиниченко в своем Твиттере.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergmiki
Слушай нелюдь путлеровский, рашист недобитый, ты про Немиров у киселева-жополиза прозомбировался? Ты хоть одну извилину имеешь, что бы понять, что там происходило?
Footbolboy
А престарелая футбольная блондинка, скоро будет играть там, где только один стандарт, и там, где он почему-то не прижился. Кстати, там очень ценятся люди кричащие "браво" и хлопающие в ладоши.
Furik75
Я смотрю, здесь только несколько человек вникли в текст, а остальное "стадо тупое", как сказал Кварцяный, похоже не способно понять сути. Знаю лично Макса и могу заверить, что полностью адекватный человек! Все по делу сказал! Запарили уже эти двойные стандарты!!!
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Че вы набросились на человека? Он лиш говорит о двойных стандартах в чемпионате. Почему матч Таврия-ДК перенсли в Киев. А матч Севастополь-МХ, не перенесли в Харьков, а отложили!?
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dazyr
да, еще хочется сказать Калиниченко... сколько ты играл в Киеве, все видели... перетрудился бедняга. Если бы Суркис не дал самолет... не было бы у вас сейчас игровой практики... А по количеству болел, пришедших на матч в Киеве, так уж точно можно сказать что играли на нейтральном поле...
dazyr
привыкайте, крымчане... теперь к вам кроме акающих москвичей, да бородатых чеченов никто приезжать не будет... да и те будут жить бесплатно. И безопасность будет тоже на высочайшем уровне, как например, в Волгограде в декабре... и футбол у вас будет тоже на уровне! на уровне второй лиги чемпионата РФ... и будете вы ездить по 9 суток на футбол например в Благовещенск... вот только жалко вменяемых болел Севаса и Таврии... да и вменяемых украинцев и татар тоже жаль...
Venigret
Ой плять , да пошел он на куй, последние 5 лет не играет ,а только пиздит. Правокатор.
FoZZy
Тут совсем другая ситуация. Провести матч в Киеве просила Таврия так-как посчитала, что в Симферополе не безопасно и они не смогут обеспечить безопасность всем участникам матча. Вот и все! Тут господину Максиму Калиниченко нужно у руководителей своего клуба спрашивать почему они просили перенести проведение матча в Киев, а не отложить его как это сделали с матчем Севастополь - Металлист.
lisarti
чушь несете все вы! у нас в крыму безопаснее чем в остальных регионах Украины.
speka
Макс достань свой второй паспорт, великай Раиси
Oz-Vi
Все слепые что ли?
Калиниченко возмущен не тем, что матч в Севастополе перенесли, а тем, что в полностью аналогичной ситуации просьбу Таврии перенести матч проигнорировали, и назначили встречу на "нейтральном поле" в Киеве!
FoZZy
Если это действительно Калиниченко написал, а не фейк какой-нибудь, которых сейчас развелось на просторах интернета, то это не делает чести Максиму.
BekXan
Макс ты очередной раз выдал слабину мысли своего мозга.То когда окупировали Крым ты херню нёс то теперь.Никто не будут ехать играть в Крым !Так что браво до задницы!
John Silver
та він і раніше був з "с душком" - видно такий і є
bolela81
Дурень, глаза открой и не ехидничай.
Darinka
Такое "здОрово" в нашем украинском футболе,Максим, уже давно не первый год. И этому кублятнику в доме футбола полностью чихать и на твоё "Браво!" и на подобное "Браво!" от многих нас, болельщиков футбола. Прародитель кубла ещё отсиживает штаны в продажной уефе, у него есть преемники,но всем им воздастся,со временем. И унесёть ото ихнее;) "подводное течение" их же самих к едреной фене.))
Banderko
Падаль, ти Макс
kolezey2
Максим а у тебя два паспорта или один?