Клуб Маркевича «троллит» Милевского, предлагая контракт

Чемпион областной Премьер-лиги предложит контракт экс-игроку сборной Украины

Клуб Маркевича «троллит» Милевского, предлагая контракт

Діючий чемпіон обласної Прем’єр-ліги винниківський «Рух» прагне зробити трансферну бомбу, підписавши контракт з відомим українським нападником Артемом Мілевським.

Про це в інтерв’ю Вголосу та ТРК «Львів» заявив президент команди Григорій Козловський.

«Аби стати популярнішими в Україні, нам залишається лише зробити пропозицію нападнику Артемові Мілевському. Ми її зробимо цього тижня. Кращих варіантів у нього, мабуть, уже не буде. А у нас людям буде весело, буде їм що згадати (сміється). Ми підготуємо офіційну пропозицію і запропонуємо контракт Артемові» - сказав Григорій Козловський.

Утім, на яких умовах президент «Руху» постарається заманити у чемпіонат Львівщини Мілевського так і не сказав, залишивши це таємницею.

Напомним, что основным спонсором команды является Мирон Маркевич.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Zayatc
      Igor Zayatc, 21.03.2014 23:52
    0
    Фігню ви тут всі порете....він сам собі винуватий....йому водку в пмсок ніхто не зативав і в кабаки за руку примусово не тягнув....захворів ні "звйоздну болезьнь" бо таким як він в 18 років пропонують мільйонні контракти і всь "Я ЗВЄЗДА" багато молодих і талановитих пропало так...от такий наш футбол.....от наприклад як розказував Бартуловіч з Карпат....в них в хорватії молоді гравці грають практично за дякую....доказують тренерам селекціонерам скаутам шо ти шось вартий....а не в 16-18 років простити мільйонні зарплатні...
    Remark79
      Remark79, 21.03.2014 18:52
    0
    Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!
    З такими рогулями- ні, а як трошки почистим від вас Україну - то буде ЄДИНА І ЩАСЛИВА.
    fff5139
      fff5139, 21.03.2014 18:13
    0
    на зарплату в 1500 грн ....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 21.03.2014 15:49
    0
    ...сміливий "Рух", сміливий пан Козловський ... а як же - пнули ногою лежачого! ...рєспєкт, бл**ь ...
    pe_p
      pe_p, 21.03.2014 08:45
    0
    Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!

    ну так пиз*уй в рашку, там тобі місце...
    і поміняй аватарку, не позор фанів ДК!
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!
    Johnny_blaze
      Johnny_blaze, 20.03.2014 22:58
    0
    Crassus, 20.03.2014 14:38
    То sport.ua троллит Милевского уже года 2
    Милевский троллит сам себя.
    Flunya
      Flunya, 20.03.2014 20:32
    0
    SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    Роналдиньо десйтвующий футболист с клубом, у него зп со спонсорскими около 1млн в месяц. Сравнивать его с Милевским тут просто неуместно.
    reneta
      reneta, 20.03.2014 20:23
    0
    На счет Милевского, то он и в Рухе сидел бы на скамейке. Лучший бомбардир вице-чемпиона чемпионата Украины среди аматоров Олег Шептицкий ему шанса не оставил бы.
    reneta
      reneta, 20.03.2014 20:17
    0
    Чемпион области "Рух" Винники не Мирона Маркевича, а Григория Козловского. Играет он на стадионе им. Богдана Маркевича (имени отца Мирона Маркевича). Мирон Маркевич содержит за свой счет стадион и детскую футбольную школу "Рух".
    olegm555
      olegm555, 20.03.2014 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Acytp, 20.03.2014 15:23
    Как по мне свинство это когда ты получаешь 2 млн. долларов в год и в то же время нарушаешь режим, приходишь с похмелья на тренировки, и вообще на поле не выкладываешься даже на 50 %!! Миля сам себя опустил ниже плинтуса вместе со своим Алибабой!!!
    от Динамо такой ход я бы понял, но эти клоуны просто хотят попиариться за чужой счет
    Dron
      Dron, 20.03.2014 16:22
    0
    Теперь Милевский может потролить клуб Маркевича, согласившись обговорить и подписать с ним контракт
    wrath
      wrath, 20.03.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как коршуны налетели на Милевского.
    уже забыли его голы за Динамо и сб.Украины?
    позор тем, кто язвит и смеётся... вам ещё это вернётся в двукратном размере.
    Acytp
      Acytp, 20.03.2014 15:23
    0
    olegm555, 20.03.2014 14:47
    Подлый пиар клуба, Милевский конечно уже в спортивном плане упал ниже плинтуса, но делать предложение в такой форме (что бы людей веселил) - это свинство.
    Как по мне свинство это когда ты получаешь 2 млн. долларов в год и в то же время нарушаешь режим, приходишь с похмелья на тренировки, и вообще на поле не выкладываешься даже на 50 %!! Миля сам себя опустил ниже плинтуса вместе со своим Алибабой!!!
    diesel78
      diesel78, 20.03.2014 15:10
    0
    avtv4444, 20.03.2014 14:39
    А ночные клубы у Вас есть, иначе не поедет.
    там всі клуби "ночные"-работают только ночью
    svani53
      svani53, 20.03.2014 15:07
    0
    Тупой козловський. юмор
    scooterok
      scooterok, 20.03.2014 15:01
    0
    Милевскому пора открывать новое направление в диско-клубах - танец с мячом
    olegm555
      olegm555, 20.03.2014 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    вот имя
    Про це в інтерв’ю Вголосу та ТРК «Львів» заявив президент команди Григорій Козловський.
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    0
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    Дьявол
      Дьявол, 20.03.2014 14:53
    0
    да хватит... всем уже понятно, что Тема завершил карьеру
    Igor Zayatc
      Igor Zayatc, 21.03.2014 23:52
    0
    Фігню ви тут всі порете....він сам собі винуватий....йому водку в пмсок ніхто не зативав і в кабаки за руку примусово не тягнув....захворів ні "звйоздну болезьнь" бо таким як він в 18 років пропонують мільйонні контракти і всь "Я ЗВЄЗДА" багато молодих і талановитих пропало так...от такий наш футбол.....от наприклад як розказував Бартуловіч з Карпат....в них в хорватії молоді гравці грають практично за дякую....доказують тренерам селекціонерам скаутам шо ти шось вартий....а не в 16-18 років простити мільйонні зарплатні...
    Remark79
      Remark79, 21.03.2014 18:52
    0
    Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!
    З такими рогулями- ні, а як трошки почистим від вас Україну - то буде ЄДИНА І ЩАСЛИВА.
    fff5139
      fff5139, 21.03.2014 18:13
    0
    на зарплату в 1500 грн ....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 21.03.2014 15:49
    0
    ...сміливий "Рух", сміливий пан Козловський ... а як же - пнули ногою лежачого! ...рєспєкт, бл**ь ...
    pe_p
      pe_p, 21.03.2014 08:45
    0
    Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!

    ну так пиз*уй в рашку, там тобі місце...
    і поміняй аватарку, не позор фанів ДК!
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 21.03.2014 01:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тупо, глупо и по-идиотски, какой бы он ни был футболист, а он сначала-человек. Мозг протух, а язвительная желчь прет! Единая млять страна.........уродов! Никуя у нас не будет НИКОГДА!
    Johnny_blaze
      Johnny_blaze, 20.03.2014 22:58
    0
    Crassus, 20.03.2014 14:38
    То sport.ua троллит Милевского уже года 2
    Милевский троллит сам себя.
    Flunya
      Flunya, 20.03.2014 20:32
    0
    SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    Роналдиньо десйтвующий футболист с клубом, у него зп со спонсорскими около 1млн в месяц. Сравнивать его с Милевским тут просто неуместно.
    reneta
      reneta, 20.03.2014 20:23
    0
    На счет Милевского, то он и в Рухе сидел бы на скамейке. Лучший бомбардир вице-чемпиона чемпионата Украины среди аматоров Олег Шептицкий ему шанса не оставил бы.
    reneta
      reneta, 20.03.2014 20:17
    0
    Чемпион области "Рух" Винники не Мирона Маркевича, а Григория Козловского. Играет он на стадионе им. Богдана Маркевича (имени отца Мирона Маркевича). Мирон Маркевич содержит за свой счет стадион и детскую футбольную школу "Рух".
    olegm555
      olegm555, 20.03.2014 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Acytp, 20.03.2014 15:23
    Как по мне свинство это когда ты получаешь 2 млн. долларов в год и в то же время нарушаешь режим, приходишь с похмелья на тренировки, и вообще на поле не выкладываешься даже на 50 %!! Миля сам себя опустил ниже плинтуса вместе со своим Алибабой!!!
    от Динамо такой ход я бы понял, но эти клоуны просто хотят попиариться за чужой счет
    Dron
      Dron, 20.03.2014 16:22
    0
    Теперь Милевский может потролить клуб Маркевича, согласившись обговорить и подписать с ним контракт
    wrath
      wrath, 20.03.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как коршуны налетели на Милевского.
    уже забыли его голы за Динамо и сб.Украины?
    позор тем, кто язвит и смеётся... вам ещё это вернётся в двукратном размере.
    Acytp
      Acytp, 20.03.2014 15:23
    0
    olegm555, 20.03.2014 14:47
    Подлый пиар клуба, Милевский конечно уже в спортивном плане упал ниже плинтуса, но делать предложение в такой форме (что бы людей веселил) - это свинство.
    Как по мне свинство это когда ты получаешь 2 млн. долларов в год и в то же время нарушаешь режим, приходишь с похмелья на тренировки, и вообще на поле не выкладываешься даже на 50 %!! Миля сам себя опустил ниже плинтуса вместе со своим Алибабой!!!
    diesel78
      diesel78, 20.03.2014 15:10
    0
    avtv4444, 20.03.2014 14:39
    А ночные клубы у Вас есть, иначе не поедет.
    там всі клуби "ночные"-работают только ночью
    svani53
      svani53, 20.03.2014 15:07
    0
    Тупой козловський. юмор
    scooterok
      scooterok, 20.03.2014 15:01
    0
    Милевскому пора открывать новое направление в диско-клубах - танец с мячом
    olegm555
      olegm555, 20.03.2014 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    вот имя
    Про це в інтерв’ю Вголосу та ТРК «Львів» заявив президент команди Григорій Козловський.
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.03.2014 14:55
    0
    Миля за вечер спускал годовой бюджет этого "Рух-а". И почему именно Милевский? Заберите сразу Рональдиньо из Бразилии!
    Пригласите на должность тренера - Спалетти, он ведь тоже без работы... пропиаритесь не только в национальном - опозоритесь сразу на весь Мир!
    Назовите имя этого идиота-президента - страна должна знать "своих героев"! Надеюсь, Мирон быстренько угомонит этого самодура.
    Дьявол
      Дьявол, 20.03.2014 14:53
    0
    да хватит... всем уже понятно, что Тема завершил карьеру