Виктор Вальдес станет игроком Манчестер Сити

Переговоры между голкипером «Барселоны» и английским клубом уже идут

Виктор Вальдес станет игроком Манчестер Сити
© Getty Images

 

32-летний вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес в следующем сезоне будет защищать цвета «Манчестер Сити», сообщает L'Equipe.

Как известно, футболист отказался продлевать контракт с каталонским клубом. Его текущее соглашение действительно до лета 2014-го года, после чего Виктор станет свободным агентом.

По информации французского издания, переговоры между Вальдесом и «горожанами» продвигаются хорошо, и его появление в Манчестере весьма вероятно.

В нынешнем сезоне Вальдес провел за «Барселону» 32 матча во всех турнирах, в которых пропустил 22 гола.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Киянин
    Киянин, 20.03.2014 10:49
    0
    sergbarsa, 20.03.2014 00:48
    в этом сезоне к Вальдесу претензий нет,считаю что именно он будет в МС первым вратарем
    Харт закрыл в сборной Англии проблемную позицию многих лет. уже несколько лет даже вариантов на вратаря сборной №1 в Англии нету.
    этого парня не зря называют котом, он при своём-то росте обладает отличной гибкостью и очень прыгучий. неофициально называют его ещё и самым быстрым вратарём в мире. до сих пор перед глазами его забег и сейв от чужих ворот до своих на последних минутах матча кажется с МЮ.
    да и Пантилимон очень не слаб как вратарь, ляпов ловит мало, и то прочно засел на лавке
    Maradona
    online
    Maradona, 20.03.2014 09:34
    0
    сомниваюсь что Вальдес ведет переговоры с целью сидеть на лавке.
    sergbarsa
    sergbarsa, 20.03.2014 00:48
    0
    в этом сезоне к Вальдесу претензий нет,считаю что именно он будет в МС первым вратарем
    SERG1kB
    SERG1kB, 20.03.2014 00:24
    0
    Пантилимон более-чем хороший второй вратарь. Когда Харт хандрил, то румын отлично справлялся.
    Olezha74
    Olezha74, 19.03.2014 23:58
    0
    За баблом пішов, чи що?! Іти 100%во другим воротарем в 32 роки ... фігня якась.
    RomarioUA
    RomarioUA, 19.03.2014 23:17
    0
    ss87, 19.03.2014 22:49
    так он Харту не сможет конкуренцию составить(( Смысл ему туда переходить?
    Поддержу.
    Разве что на роль второго вратаря. У Сити нет крепкого лавочного второго вратаря вроде. А бесплатно Вальдес - отличный вариант!
    Ну и для Барселоны будет лучше, Вальдес мог мышей половить от скуки, реально! А вон сколько нормальных воротников прозябает без дела! Пусть вон Тибо Куртуа сманивают, 21год, основа Атлетико, арендованый. Никаких денег не жалко! Воротник на полтора десятка лет! Надо только, чтобы Месси одобрил сию кандидатуру
    ss87
    ss87, 19.03.2014 22:49
    0
    так он Харту не сможет конкуренцию составить(( Смысл ему туда переходить?
    Киянин
    Киянин, 20.03.2014 10:49
    0
    sergbarsa, 20.03.2014 00:48
    в этом сезоне к Вальдесу претензий нет,считаю что именно он будет в МС первым вратарем
    Харт закрыл в сборной Англии проблемную позицию многих лет. уже несколько лет даже вариантов на вратаря сборной №1 в Англии нету.
    этого парня не зря называют котом, он при своём-то росте обладает отличной гибкостью и очень прыгучий. неофициально называют его ещё и самым быстрым вратарём в мире. до сих пор перед глазами его забег и сейв от чужих ворот до своих на последних минутах матча кажется с МЮ.
    да и Пантилимон очень не слаб как вратарь, ляпов ловит мало, и то прочно засел на лавке
    Maradona
    online
    Maradona, 20.03.2014 09:34
    0
    сомниваюсь что Вальдес ведет переговоры с целью сидеть на лавке.
    sergbarsa
    sergbarsa, 20.03.2014 00:48
    0
    в этом сезоне к Вальдесу претензий нет,считаю что именно он будет в МС первым вратарем
    SERG1kB
    SERG1kB, 20.03.2014 00:24
    0
    Пантилимон более-чем хороший второй вратарь. Когда Харт хандрил, то румын отлично справлялся.
    Olezha74
    Olezha74, 19.03.2014 23:58
    0
    За баблом пішов, чи що?! Іти 100%во другим воротарем в 32 роки ... фігня якась.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.03.2014 23:17
    0
    ss87, 19.03.2014 22:49
    так он Харту не сможет конкуренцию составить(( Смысл ему туда переходить?
    Поддержу.
    Разве что на роль второго вратаря. У Сити нет крепкого лавочного второго вратаря вроде. А бесплатно Вальдес - отличный вариант!
    Ну и для Барселоны будет лучше, Вальдес мог мышей половить от скуки, реально! А вон сколько нормальных воротников прозябает без дела! Пусть вон Тибо Куртуа сманивают, 21год, основа Атлетико, арендованый. Никаких денег не жалко! Воротник на полтора десятка лет! Надо только, чтобы Месси одобрил сию кандидатуру
    ss87
    ss87, 19.03.2014 22:49
    0
    так он Харту не сможет конкуренцию составить(( Смысл ему туда переходить?