РФС обсудит судьбу крымских клубов с ФИФА и УЕФА

Официальное обращение РФС к футбольной общественности

РФС обсудит судьбу крымских клубов с ФИФА и УЕФА

В свете принятых государственными органами Российской Федерации решений в отношении Крыма и Севастополя Российский футбольный союз сообщает, что в своих действиях будет руководствоваться данными решениями, а также проводить консультации и координировать работу с ФИФА, УЕФА, другими футбольными организациями и заинтересованными сторонами.

РФС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    undelete08
    undelete08, 20.03.2014 08:09
    0
    Крым - есть, хочет этого кто-то или нет.
    Мне очень жаль, что благодаря таким самопровозглашенным уродам, сидящим в правительстве, Украина лишилась Крыма
    Киянин
    Киянин, 20.03.2014 02:25
    0
    получат ответ: идите на хутор бабочек ловить, уважаемый Российский Фашистский Союз
    Gojatla
    Gojatla, 19.03.2014 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бедные... даже жалко вас немного... но только немного..)))
    andriy_03
    andriy_03, 19.03.2014 23:49
    0
    позбавити чемпіонату 2018 , проведуть з футболу і учасники знайдуться,згадайте 1984рікн
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 23:24
    0
    Gojatla, 19.03.2014 23:15
    Запад 50 лет не признавал прибалтийские республики частью СССР, считал их оккупированными территориями, однако всякие Жальгирисы, Сконто, Динамо Рига и пр. успешно участвовали как в чемпе Союза, так и в евротурнирах. Не переоценивайте риторику Европы - следите только за её действиями. А действий-то пока пшик...
    Не забывай разницу между СССР и паРашей...
    Будет закрыт Босфор и паРаша захлебнется своей нефтью.
    Gojatla
    Gojatla, 19.03.2014 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Запад 50 лет не признавал прибалтийские республики частью СССР, считал их оккупированными территориями, однако всякие Жальгирисы, Сконто, Динамо Рига и пр. успешно участвовали как в чемпе Союза, так и в евротурнирах. Не переоценивайте риторику Европы - следите только за её действиями. А действий-то пока пшик...
    r3x86
    r3x86, 19.03.2014 19:10
    0
    РФС пускай бросают курить....
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 19:06
    0
    Arius, 19.03.2014 17:37
    Ну если Европа и мир не вызнают Крым, то принять они их не смогут, ну разве что принять и потерять членство в УЕФА и ФИФА!!! Скорее всего в крыму футбола не будет!
    Почему не будет? По идее, ничего не должно поменяться. Крымские клубы, если сами не снимутся, так и должны играть в УПЛ. Я не думаю, что ФИФА, проведя консультации с РФС, ФФУ, а возможно даже в ООН (я пишу возможно), вряд ли пойдет на то, что бы принять точку зрения РФС, а значит вряд ли сочтет Крым частью России, точно так же, как и суверенным государством. Т.о. Крым для них должен остаться частью Украины. Значит УПЛ.
    shpachok54
    shpachok54, 19.03.2014 18:31
    0
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.
    4)Забрати право на проведення ЧС 2018 по футболу. Москалю - Агресору, не місце серед цивілізованного світу.
    drugov.vas
    drugov.vas, 19.03.2014 18:12
    0
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.
    Полностью согласен, только Словакию заменить на Исландию( так как именно она участвовала в плей оф к ЧМ 2014) и плюс я бы добавил 4 пункт: забрать у России право на проведения ЧМ 2018 года.
    drugov.vas
    drugov.vas, 19.03.2014 18:08
    0
    Крым это часть Украины! Никто в мире не признает так званого сфальсифицированного "рефендума" под дулами автоматов.
    BekXan
    BekXan, 19.03.2014 17:47
    0
    Крыма нет и он не признан.Что обсуждать?
    Arius
    Arius, 19.03.2014 17:37
    0
    Ну если Европа и мир не вызнают Крым, то принять они их не смогут, ну разве что принять и потерять членство в УЕФА и ФИФА!!! Скорее всего в крыму футбола не будет!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    0
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.
    undelete08
    undelete08, 20.03.2014 08:09
    0
    Крым - есть, хочет этого кто-то или нет.
    Мне очень жаль, что благодаря таким самопровозглашенным уродам, сидящим в правительстве, Украина лишилась Крыма
    Киянин
    Киянин, 20.03.2014 02:25
    0
    получат ответ: идите на хутор бабочек ловить, уважаемый Российский Фашистский Союз
    Gojatla
    Gojatla, 19.03.2014 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бедные... даже жалко вас немного... но только немного..)))
    andriy_03
    andriy_03, 19.03.2014 23:49
    0
    позбавити чемпіонату 2018 , проведуть з футболу і учасники знайдуться,згадайте 1984рікн
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 23:24
    0
    Gojatla, 19.03.2014 23:15
    Запад 50 лет не признавал прибалтийские республики частью СССР, считал их оккупированными территориями, однако всякие Жальгирисы, Сконто, Динамо Рига и пр. успешно участвовали как в чемпе Союза, так и в евротурнирах. Не переоценивайте риторику Европы - следите только за её действиями. А действий-то пока пшик...
    Не забывай разницу между СССР и паРашей...
    Будет закрыт Босфор и паРаша захлебнется своей нефтью.
    Gojatla
    Gojatla, 19.03.2014 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Запад 50 лет не признавал прибалтийские республики частью СССР, считал их оккупированными территориями, однако всякие Жальгирисы, Сконто, Динамо Рига и пр. успешно участвовали как в чемпе Союза, так и в евротурнирах. Не переоценивайте риторику Европы - следите только за её действиями. А действий-то пока пшик...
    r3x86
    r3x86, 19.03.2014 19:10
    0
    РФС пускай бросают курить....
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 19:06
    0
    Arius, 19.03.2014 17:37
    Ну если Европа и мир не вызнают Крым, то принять они их не смогут, ну разве что принять и потерять членство в УЕФА и ФИФА!!! Скорее всего в крыму футбола не будет!
    Почему не будет? По идее, ничего не должно поменяться. Крымские клубы, если сами не снимутся, так и должны играть в УПЛ. Я не думаю, что ФИФА, проведя консультации с РФС, ФФУ, а возможно даже в ООН (я пишу возможно), вряд ли пойдет на то, что бы принять точку зрения РФС, а значит вряд ли сочтет Крым частью России, точно так же, как и суверенным государством. Т.о. Крым для них должен остаться частью Украины. Значит УПЛ.
    shpachok54
    shpachok54, 19.03.2014 18:31
    0
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.
    4)Забрати право на проведення ЧС 2018 по футболу. Москалю - Агресору, не місце серед цивілізованного світу.
    drugov.vas
    drugov.vas, 19.03.2014 18:12
    0
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.
    Полностью согласен, только Словакию заменить на Исландию( так как именно она участвовала в плей оф к ЧМ 2014) и плюс я бы добавил 4 пункт: забрать у России право на проведения ЧМ 2018 года.
    drugov.vas
    drugov.vas, 19.03.2014 18:08
    0
    Крым это часть Украины! Никто в мире не признает так званого сфальсифицированного "рефендума" под дулами автоматов.
    BekXan
    BekXan, 19.03.2014 17:47
    0
    Крыма нет и он не признан.Что обсуждать?
    Arius
    Arius, 19.03.2014 17:37
    0
    Ну если Европа и мир не вызнают Крым, то принять они их не смогут, ну разве что принять и потерять членство в УЕФА и ФИФА!!! Скорее всего в крыму футбола не будет!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 19.03.2014 17:20
    0
    1) Исключить РФС из УЕФА и ФИФА.
    2) Исключить сборную России из участия в ЧМ-2014
    3) Освободившееся вакантное место по спортивному принципу разыграть между Украиной, Румынией, Швецией и Словакией.