ЖАЖА: «В Металлисте меня убеждали остаться»

Бразильский форвард рассказал, почему покинул Украину

ЖАЖА: «В Металлисте меня убеждали остаться»

Экс-форвард «Металлиста» Жажа Коэльо, который на днях стал игроком бразильской «Коритибы», рассказал местной прессе о причинах, которые заставили его покинуть харьковский клуб.

«Там, где я жил все был не так критично, но ситуация могла измениться в худшую сторону в любой момент. Я поговорил с руководством клуба о том, как действовать дальше. Они убеждали меня остаться, но никто не мог точно знать, что будет дальше. Если бы началась война, я бы не смог покинуть Украину, так как аэропорты первые попадают под удар.

Оценив, что происходит, я решил вернуться к семье в Бразилию. У многих игроков в Харькове семьи, дети, некоторым уже удалось уехать. Я ценю свою семью, забочусь о ней, поэтому не мог сделать так, чтобы они волновались за меня, ведь я находился на другой стороне мира и никто не знает, что могло случиться», - цитирует Жажу издание globo.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mistercx
    mistercx, 19.03.2014 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это их (негров) генетически-национальная особенность бегать. Смотрите сами: кто лучшие в мире бегуны - чёрные. Зато кто лучшие в мире стрелки - белые!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 19.03.2014 17:26
    0
    Кому ты нужен?
    FoZZy
    FoZZy, 19.03.2014 17:14
    0
    Кто-то перевозит сейчас всю семью в Харьков, а кто-то увозит - обычное дело. У нас еще спокойно это Жажа в Крыму не был... Вот откуда семью нужно увозить. Но в любом случае это его выбор.
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 19.03.2014 16:53
    0
    ану давай уе... отсюда
    odessafun
    odessafun, 19.03.2014 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Потом обратно припрется и будет говорить что он без металлиста не может, хвойда шалудыва .....
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 19.03.2014 16:25
    0
    Бразильский Милевский...
    wwowa
    wwowa, 19.03.2014 16:24
    0
    він реально ззаипав шастати туда сюда
    mistercx
    mistercx, 19.03.2014 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это их (негров) генетически-национальная особенность бегать. Смотрите сами: кто лучшие в мире бегуны - чёрные. Зато кто лучшие в мире стрелки - белые!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 19.03.2014 17:26
    0
    Кому ты нужен?
    FoZZy
    FoZZy, 19.03.2014 17:14
    0
    Кто-то перевозит сейчас всю семью в Харьков, а кто-то увозит - обычное дело. У нас еще спокойно это Жажа в Крыму не был... Вот откуда семью нужно увозить. Но в любом случае это его выбор.
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 19.03.2014 16:53
    0
    ану давай уе... отсюда
    odessafun