Дуглас Коста нужен в Италии и Англии

Полузащитник донецкого «Шахтера» не думает о смене клуба и намерен выиграть чемпионат Украины

Дуглас Коста нужен в Италии и Англии
Авторитетное итальянское издание tuttomercatoweb.com сообщает об интересе к полузащитнику донецкого «Шахтера» Дугласу Косте со стороны «Ромы», «Милана» и «Ньюкасла», однако агент 23-летнего бразильца Чезар Боттега заверил прессу в том, что его клиент не думает об уходе из команды Мирчи Луческу.
 
- На данный момент у Косты нет ни одного предложения по дальнейшему трудоустройству, - говорит Боттега. - Все мысли моего клиента связаны с успешным выступлением в составе «Шахтера» и завоеванием чемпионского титула в Украине, который позволит вернуться клубу в розыгрыш Лиги чемпионов. Если поступит выгодное предложение, как для клуба, так и для самого футболиста - мы его будем рассматривать.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.03.2014 22:40
    0
    oleh123mma, 19.03.2014 22:26
    Но главный клоун Метроном то останется.
    Без Милевского Динамо не то :D
    oleh123mma
    oleh123mma, 19.03.2014 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но главный клоун Метроном то останется.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.03.2014 21:32
    0
    Ну шо ты будешь делать, прям крысо-исход какой-то. Весь наш футбол - цирк Шапито покидают ведущие клоуны. Сырна там нигде в Англии-Италии-Бразилии-Гондурасе не нужен?
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.03.2014 16:18
    0
    Дуглас Коста нужен в Италии и Англии
    - На данный момент у Косты нет ни одного предложения по дальнейшему трудоустройству, - говорит Боттега.
    --------------
    Це навітт якось у стилі спорт.юа в заголвку кинути утку а потім нижче в тій самій статті її спростувати
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:16
    0
    ... А так же в Испании, Франции, Португалии, Германии...
    "Не нужен мне берег турецкий и Франция мне не нужна!"
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.03.2014 22:40
    0
    oleh123mma, 19.03.2014 22:26
    Но главный клоун Метроном то останется.
    Без Милевского Динамо не то :D
    oleh123mma
    oleh123mma, 19.03.2014 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но главный клоун Метроном то останется.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.03.2014 21:32
    0
    Ну шо ты будешь делать, прям крысо-исход какой-то. Весь наш футбол - цирк Шапито покидают ведущие клоуны. Сырна там нигде в Англии-Италии-Бразилии-Гондурасе не нужен?
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.03.2014 16:18
    0
    Дуглас Коста нужен в Италии и Англии
    - На данный момент у Косты нет ни одного предложения по дальнейшему трудоустройству, - говорит Боттега.
    --------------
    Це навітт якось у стилі спорт.юа в заголвку кинути утку а потім нижче в тій самій статті її спростувати
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:16
    0
    ... А так же в Испании, Франции, Португалии, Германии...
    "Не нужен мне берег турецкий и Франция мне не нужна!"