«Таврии и Севастополю нет резона соревноваться в УПЛ»

Экс-тренер ряда украинских клубов Олег Федорчук – о ситуации с крымскими командами

«Таврии и Севастополю нет резона соревноваться в УПЛ»

Отечественный футбольный специалист Олег Федорчук, который за время тренерской карьеры потренировал не одну крымскую команду, поделился свои мнением относительно будущего крымских клубов.

«Коллективы из Крыма, которые, кажется, головами и сердцами уже не с нами, а в России. По сути, им нет большого резона соревноваться в УПЛ, сколько бы они не заявляли, мол, по крайней мере, этот сезон они доиграют до конца. Мне лично кажется, что не доиграют … Ведь снимаются с первенства клубы второй лиги, первой… С нынешними названиями «Таврии» и «Севастополю» ничего не светит, их ФФУ не отпустит в РФС, им придется проходить перерегистрацию и выходить из нее с новыми названиями.

Знаете, в свете этих событий я как-то по-новому посмотрел на абсурдную идею Объединенного чемпионата: мне кажется, уже несколько лет существовал план, когда Россия и Украина должны были слиться воедино, в одно футбольное первенство, и получить международную изоляцию. То есть не участвовать в еврокубках — таков был план некоторых людей. Если я прав, то крымские клубы таки зачислят в РФС, вопреки международному законодательству, и … посмотрим».

XSPORT

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grif.exe
    Grif.exe, 20.03.2014 02:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    вы и правда такие идиоты или притворяетесь? вам еще не понятно почему это все произошло?вспомни хронологию событий и поймешь. ты посмотри кто у власти? учителя снять только потому,что она не ходила на майдан?приходят какие то пацаны и зачитывают приговор учителю и угрожают расправой с родными,а ведущего канала снимают и избивают только потому,что он показал речь Путина,а потом под угрозами заставляют сказать что он добровольно написал, а детям говорят как их зовут правильно,а не как их родители назвали!это же самый настоящий диктат!и этого не хочет Восток Украины!Вы посмотрите что творится там,где власть захватила так называемая Свобода и правый сектор!хаос и анархия!Вы этого добивались? И теперь вы вините Россию. Первый их закон о статусе русского языка,неужели это самый важный вопрос? так что вините только себя!можете банить
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 20:03
    0
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:11
    ПерерЕгистрация
    паРашизация
    NLok
    NLok, 19.03.2014 19:49
    0
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    кто вам сказал,что под дулом..я не верю в это.знакомые сказали,что свободно голосовали. Крымчане реально хотели этого.я сам не верил,но зайдите даже в вк и просто в поиске наберите города Крыма и на страницах людей,вы увидите обратную ситуацию..к сожалению.
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 16:32
    0
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:10
    Номер будет 92 - переригистрация бесплатная, но вы мне не поверите, т.к. верите, что скажут по УкрТВ.
    Ага и номера всем бесплатно выдадут. )))
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 19.03.2014 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:10
    А вот действительно, почему все так изменилось - Ни при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче "ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России", а после 20 февраля 2014 года вдруг им так приспичило?
    Догадайся с трёх раз.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:11
    0
    ПерерЕгистрация
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:10
    0
    Номер будет 92 - переригистрация бесплатная, но вы мне не поверите, т.к. верите, что скажут по УкрТВ.
    John Silver
    John Silver, 19.03.2014 16:06
    0
    я тут слово придумав, хоча не претендую на авторство - підараши
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:43
    0
    Машины тоже придется перерегистрировать, а это еще расходы. Оно вам было надо? Интересно какой вам номер региона дадут ))) три шестерки?
    lvros
    lvros, 19.03.2014 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Весь світ прокляне рашизм! Бандера був 100% правий!
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:38
    0
    Вас там работающих всего 300 тыс, из них 200 бюджетники, остальные пенсионеры. Пока вам всем поначисляют пенсии и з/п футбол уже не будет нужен, нужно будет искать пропитание. Поползете назад к "бандеровцам". Кстати ваши квартиры, машины и дома, случайным образом уже принадлежат не вам, потому, что были куплены в другой стране и документы на владение не действительны. Думаю много желающих будет на этом подзаработать и урвать себе на пляжик пару участков.
    Кстати, великим крымским ФК очень советую ознакомиться с законодательством России, где все клубы финансирует государство.
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:28
    0
    Про футбол дорогие крымчане теперь забудьте... Закупайте продукты, пока они есть и есть за что их покупать. Сезона не будет, будете хрен без соли доедать, хотя вам и так 70% бюджета дарила "бандеровская" Украина, посмотрим сколько вам даст родная Россия.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:10
    0
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    А вот действительно, почему все так изменилось - Ни при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче "ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России", а после 20 февраля 2014 года вдруг им так приспичило?
    Fredee
    Fredee, 19.03.2014 13:15
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    Ты думаешь что галичина стремиться в Польшу?
    Ошибаешься!
    Они бояться Польши, как огня. Шкодили везде, нашкодили и там.
    *******
    Однако с Федорчуком согласен, Таврия и Севастополь "...головами и сердцами уже не с нами..."
    milan90
    milan90, 19.03.2014 13:09
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    urjadnik
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    0
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 19.03.2014 12:43
    0
    кляті москалі
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 19.03.2014 12:30
    0
    пусть зачисляют, и изолировать всю рашу от мира сего, весь ихней спорт пусть будет у них варится, недопускать ни на одни международные серевнования
    wwowa
    wwowa, 19.03.2014 01:10
    0
    Таврі і Севас тепер у підвішеному стані, але їм нічого не мішає і дальше гроти в УПЛ, бо крим ніким не визнана територіяокріт росії, таким чином вони законні лише там
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 19.03.2014 01:09
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    проблема в том, что Галичина не хочет в состав Польши... она хочет быть частью независимой Украины!... а если кому-то хочется существовать на периферии посткоммунистического псевдосоюза - пожалуйста... Посмотрим как некоторые запоют, когда в очередную Чечню поедут, начнут пить привозную воду и продадут (точнее отдадут за копейки) свою недвижимость российскому бомонду (или элите финансово-политической правильнее наверно)....
    Grif.exe
    Grif.exe, 20.03.2014 02:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    вы и правда такие идиоты или притворяетесь? вам еще не понятно почему это все произошло?вспомни хронологию событий и поймешь. ты посмотри кто у власти? учителя снять только потому,что она не ходила на майдан?приходят какие то пацаны и зачитывают приговор учителю и угрожают расправой с родными,а ведущего канала снимают и избивают только потому,что он показал речь Путина,а потом под угрозами заставляют сказать что он добровольно написал, а детям говорят как их зовут правильно,а не как их родители назвали!это же самый настоящий диктат!и этого не хочет Восток Украины!Вы посмотрите что творится там,где власть захватила так называемая Свобода и правый сектор!хаос и анархия!Вы этого добивались? И теперь вы вините Россию. Первый их закон о статусе русского языка,неужели это самый важный вопрос? так что вините только себя!можете банить
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 20:03
    0
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:11
    ПерерЕгистрация
    паРашизация
    NLok
    NLok, 19.03.2014 19:49
    0
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    кто вам сказал,что под дулом..я не верю в это.знакомые сказали,что свободно голосовали. Крымчане реально хотели этого.я сам не верил,но зайдите даже в вк и просто в поиске наберите города Крыма и на страницах людей,вы увидите обратную ситуацию..к сожалению.
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 16:32
    0
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:10
    Номер будет 92 - переригистрация бесплатная, но вы мне не поверите, т.к. верите, что скажут по УкрТВ.
    Ага и номера всем бесплатно выдадут. )))
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 19.03.2014 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:10
    А вот действительно, почему все так изменилось - Ни при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче "ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России", а после 20 февраля 2014 года вдруг им так приспичило?
    Догадайся с трёх раз.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:11
    0
    ПерерЕгистрация
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 19.03.2014 16:10
    0
    Номер будет 92 - переригистрация бесплатная, но вы мне не поверите, т.к. верите, что скажут по УкрТВ.
    John Silver
    John Silver, 19.03.2014 16:06
    0
    я тут слово придумав, хоча не претендую на авторство - підараши
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:43
    0
    Машины тоже придется перерегистрировать, а это еще расходы. Оно вам было надо? Интересно какой вам номер региона дадут ))) три шестерки?
    lvros
    lvros, 19.03.2014 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Весь світ прокляне рашизм! Бандера був 100% правий!
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:38
    0
    Вас там работающих всего 300 тыс, из них 200 бюджетники, остальные пенсионеры. Пока вам всем поначисляют пенсии и з/п футбол уже не будет нужен, нужно будет искать пропитание. Поползете назад к "бандеровцам". Кстати ваши квартиры, машины и дома, случайным образом уже принадлежат не вам, потому, что были куплены в другой стране и документы на владение не действительны. Думаю много желающих будет на этом подзаработать и урвать себе на пляжик пару участков.
    Кстати, великим крымским ФК очень советую ознакомиться с законодательством России, где все клубы финансирует государство.
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.03.2014 14:28
    0
    Про футбол дорогие крымчане теперь забудьте... Закупайте продукты, пока они есть и есть за что их покупать. Сезона не будет, будете хрен без соли доедать, хотя вам и так 70% бюджета дарила "бандеровская" Украина, посмотрим сколько вам даст родная Россия.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:10
    0
    milan90, 19.03.2014 13:09
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    А вот действительно, почему все так изменилось - Ни при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Януковиче "ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России", а после 20 февраля 2014 года вдруг им так приспичило?
    Fredee
    Fredee, 19.03.2014 13:15
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    Ты думаешь что галичина стремиться в Польшу?
    Ошибаешься!
    Они бояться Польши, как огня. Шкодили везде, нашкодили и там.
    *******
    Однако с Федорчуком согласен, Таврия и Севастополь "...головами и сердцами уже не с нами..."
    milan90
    milan90, 19.03.2014 13:09
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    одно дело желание людей, другое дело желание путина!!! Одно дело свободное волеизизъявление, другое - "референдум" под дулами автоматов!!!! Задумайтесь, почему раньше ни Крым ни Донецк, Луганск не заявлял о желании присоединиться к России?? и вдруг все так изменилось, огда доведенный до отчаяния народ сверг тирана Януковича, вассала Путина????
    urjadnik
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    0
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 19.03.2014 12:43
    0
    кляті москалі
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 19.03.2014 12:30
    0
    пусть зачисляют, и изолировать всю рашу от мира сего, весь ихней спорт пусть будет у них варится, недопускать ни на одни международные серевнования
    wwowa
    wwowa, 19.03.2014 01:10
    0
    Таврі і Севас тепер у підвішеному стані, але їм нічого не мішає і дальше гроти в УПЛ, бо крим ніким не визнана територіяокріт росії, таким чином вони законні лише там
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 19.03.2014 01:09
    0
    urjadnik, 19.03.2014 12:47
    Одним хочется быть штатом в США,другим в Канаде, а Крыму захотелось жить в составе России.Что здесь такого? Я не возражал бы и не оскорблял бы никого, если бы Галичина решила войти в состав Польши.Это был бы выбор людей и их желание.
    проблема в том, что Галичина не хочет в состав Польши... она хочет быть частью независимой Украины!... а если кому-то хочется существовать на периферии посткоммунистического псевдосоюза - пожалуйста... Посмотрим как некоторые запоют, когда в очередную Чечню поедут, начнут пить привозную воду и продадут (точнее отдадут за копейки) свою недвижимость российскому бомонду (или элите финансово-политической правильнее наверно)....