Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1435
0

Бизнес Лига. Анонс ХVI тура

Лига В и С готовы определить чемпионов и призеров.

Бизнес Лига. Анонс ХVI тура
Лига А
Продолжается розыгрыш Суперкубка Бизнес Лиги. Крушащий всех и вся и внушающий страх соперникам ХИТ испытает свою мощь на амбициозной Manzana. Матч принципиален и интересен, и скорее всего закончится минимальной победой серебряного призёра сезона. Так обычно эти матчи заканчиваются.
Отдохнувший чемпион, БЕЛУГА, принимает Кэпитал Трейд. В противостоянии этих команд также были зафиксированы минимальные победы «старших по рангу». Вряд ли «капиталисты» смогут удивить соперника в очередном противостоянии, и скорее всего, мы станем свидетелями ещё одного финального суперматча ХИТ – БЕЛУГА.
В матче за Prestige Cup сыграют GRIFFIN и Artur Music. В матчах между собой команды обменялись победами, и что интересно, в этих поединках преимущество на стороне «музыкантов», с разницей в один мяч. «Красные», не выполнив задачи на сезон, постараются взять хоть какой-то трофей, и есть предположение, что им это удастся сделать.
 
1\2 финала «Суперкубок Лига А»:
БЕЛУГА - Кэпитал-Трейд
ХИТ - Manzana 
 
 
Лига В
Новоиспеченный чемпион Лиги В, ФК Альтернатива, проведёт последний матч со своим обидчиком, ФК КП Плесо. Пляжники – единственная команда, которой «зелёные» не забивали в этом сезоне, и единственные, кто смог разгромно переиграть идущую к титулу команду. Плесо же, ради шанса подняться на 2 строчку просто обязан ещё раз выиграть.
Параллельно в соседнем зале это же будет пытаться сделать НОВА ПОШТА. «Красно-белым» предстоит сразиться с ВИК-А. Казалось бы, задача не сложная, но решить её будет непросто: когда «почтальоны» громили «фармацевтов», у команды был игровой спад. Сейчас «зелёные» на подъёме, и уже лишили надежд на чемпионство Плесо, и не прочь будут пополнить коллекцию скальпов в последнем туре.
Ювито и Legion XXI выяснят, кто же из них аутсайдер Лиги В в очном противостоянии.
 
 
Лига С
Здесь интрига бьёт ключом. Хозяином ситуации выглядит Трансбуд. Для того, чтобы утвердиться чемпионом Лиги С, команде нужно выигрывать. Ничейный результат может создать уникальную ситуацию, когда сразу 3 команды будут иметь по 20 очков. Естественно, это возможно только если свои игры выиграют и BUDMONSTER, и MoneXy. И тогда будут считаться очки в личных встречах. В таком случае 1 строчку займёт BUDMONSTER. У «желто-чёрных» будет 7 очков в таком подсчёте, у MoneXy – 5, а у Трансбуда меньше всех – лишь 4 пункта. В случае осечки какой-то из команд, самые благоприятные расклады снова у того же BUDMONSTER. С Трансбудом очки и мячи равны, и будет считаться общая разница мячей. У лидера останется +9, и претенденту нужно будет «сделать» +5 в матчах с аутсайдерами, что, согласитесь, решаемая задача. Остальные «двойки» ясны по результатам личных встреч: BUDMONSTER – MoneXy 8:3 и 3:3, MoneXy – Трансбуд 5:2 и 1:1.
Market Master может помочь Трансбуду, если отберёт очки у BUDMONSTER и MoneXy, так как команда «догоняет» один из пропущенных туров. Насколько это возможно? Скорее это фантастический расклад. Но поле ровное, мяч круглый.
BUDMONSTER второй поединок играет против коллег из БУДИММЕКСА. Первый матч «монстры» уверенно выиграли, и не видно, за счёт каких качеств аутсайдер сможет остановить претендента на чемпионство.
При вышеперечисленных условиях, матчем сезона становится поединок IPC-Skidka – Трансбуд. В матче первого круга сильнее оказались «строители». И возможно именно этих очков не хватило «айтитрейдерам», чтобы стать чемпионом. Поражение с большой вероятностью отбросит «чёрных» за пределы призовой тройки. Вряд ли команда на это согласна. Бой состоится первым в 10 туре Лиги С и именно определит все дальнейшие перспективы соперников.
 
 
Лига D “Gold”
Уже видят себя в финале игроки K-Mobile-Manzana.  Что-то в этом есть, ведь команда в этом сезоне победила во всех матчах, и многие, среди всех коллективов «золотой» лиги предпочтение отдают именно ей. Но нет в этом числе футболистов Автохолдинга. «Автомобилисты» на этот матч выйдут как на последний бой. В прошлом туре они доказали, что имеют невероятную волю к победе, теперь главное – не растерять ее в битве с грозным оппонентом. 
Настоящий железный характер есть и у игроков команды ДЕН. В прошлом туре они прошли тяжелейшее испытание в виде коллектива GRIFFIN 2. Теперь ДЕН ожидает грозный WindRose, который в прошлом туре разбил одного из фаворитов – команду Вальцер.
 
1\2 ФИНАЛА
 
K-Mobile-Manzana - Автохолдинг 
ДЕН - WindRose 
 
 
В полуфинале «FIVE CUP» скрестят шпаги АПОГЕЙ и СК Нафтагазстрах. Обе команды имеют неплохие шансы на успех, главное быстро оправиться от поражения в прошлом туре. На лидера более походят гости, но соперник вряд ли с этим согласится.
Вторым финалистом кубка станет победитель пары GRIFFIN 2 – Вальцер. Некое преимущество имеют хозяева. Во-первых, в прошлом туре «гриффины» сыграли очень достойно и проиграли достаточно сильному сопернику, а во-вторых, в этом сезоне коллективы уже встречались и минимальную победу одержали именно хозяева.
 
1\2 ФИНАЛА «FIVE CUP»
 
АПОГЕЙ  - СК Нафтагазстрах
GRIFFIN 2 - ВАЛЬЦЕР 
 
 
Большие шансы попасть в финал«PRESTIGE CUP»  имеет Partizan. Для этого команде нужно обыграть КРАБ-JOMA Ukraine, которые на данном этапе выглядят менее изящно. «Партизаны» – фавориты, но «крабы» могут удивить и из темной лошадки превратиться в финалиста кубка.
Еще одним представителем финала станет триумфатор пары Maxteam-НОВА ПОШТА – FLAGMAN. Если брать сезон в целом, то фаворитом логичнее назвать «почтальонов»: команда демонстрирует яркий футбол, но от этого серьезно страдает оборона. Что касается соперника, то в целом картинка немножко тусклее. Хотя победа со счётом 7:2 в последнем туре – весьма весомый аргумент. Если гости сыграют на том же уровне, то сопернику будет очень непросто.  
 
1\2 ФИНАЛА «PRESTIGE CUP»
 
Partizan - КРАБ-JOMA Ukraine
Maxteam-НОВА ПОШТА - FLAGMAN
 
 
В полуфинале «Кубка Надежды» встретятся Сервит и  Datastream. В этом сезоне коллективы уже встречались и тогда победу со счётом 3:1 отпраздновали хозяева. В этом же матче шансы приблизительно равные: кто лучше готов, тот и в финале.
В параллельном поединке за вторую путевку в финал поспорят Нафтогаз України и СВІТАНОК. Гости в прошлом туре крупно проиграли, но, возможно, это пойдет им на пользу. Обозленный соперник – не лучший подарок для любого коллектива.  
 
1\2 ФИНАЛА «КУБКА НАДЕЖДЫ»«PRESTIGE CUP»
 
Сервит - Datastream 
Нафтогаз України - СВІТАНОК
 
 
 
Лига D SILVER
В первой встрече полуфинала сойдутся Евбаз-Говерла и Хортиця. Гости – одни из фаворитов кубка, в то время как соперник каких-то больших надежд не подавал. Но в последнем туре Евбаз-Говерла  показала, что статус темной лошадки ей вполне подходит. Команда в тяжелой игре выбила Технологию Трейд и теперь подобное надеется провернуть и в полуфинальном матче.
Хорошие шансы на выход в следующий раунд имеет ITG. Команда вышла на пик формы и ТАКО не должен стать костью в горле. Но гости не обращают внимание на успехи  ITG: в прошлом туре команда выбыла не менее грозный ПрофремБуд, поэтому авторитетов на этой стадии для коллектива просто не существует.
 
1\2 ФИНАЛА
 
Евбаз-Говерла - Хортиця
ITG  - ТАКО
 
В ½ «FIVE CUP» настоящую войну за финал устроят Технология Трейд и Датагруп. Оба коллектива не надеялись уступить в прошлом туре, но футбольная фортуна была непоколебима. Теперь команды настроены лишь на победу, другого результата болельщики просто не поймут.
Также поверг в шок своих болельщиков ПрофремБуд. Команду «строителей» называли фаворитом кубка, но она неожиданно уступила ТАКО. Теперь в ПрофремБуда лишь один путь – побеждать Изобуд-Олимп и выходить в финал  «FIVE CUP».
 
1\2 ФИНАЛА «FIVE CUP»
 
Технология Трейд - ДАТАГРУП
ИЗОБУД-ОЛИМП - ПрофремБуд
 
 
Финалистом «PRESTIGE CUP»   станет победитель пары VENTS – MGC. В прошлом туре команды торжествовали благодаря серии пенальти. Что касается этой игры, то шансы абсолютно равные: не исключено, что как и в прошлом туре, игроки покажут жесткий, неуступчивый футбол. 
Куда проще попасть в финал будет коллективу Білд Груп Менеджмент. Команда –явный фаворит кубка, и ФФУ не должен стать для них большей помехой. Гости в этом сезоне очень нестабильны, несмотря на неплохой подбор игроков.
 
 
1\2 ФИНАЛА «PRESTIGE CUP»
 
VENTS - MGC
Білд Груп Менеджмент - ФФУ
 
Равные шансы на попадание в финал «Кубка Надежды» имеют коллективы Столичная-Магазин круизов и BGM. Как раз эти команды серия пенальти в прошлом туре не пожалела. Коллективы остались за бортом кубка «престижа», но надежда окончить сезон с высоко поднятой головой есть. Нужно отдать все силы и добраться до финала, а там уже возможно абсолютно все. 
 
Последний билет в финал разыграют JTI и VIT. Гостей можно назвать фаворитами, но есть одно но. Прошлый тур команда пропустила и получила техническое поражение. В каком функциональном и психологическом состоянии  находятся гости неизвестно, не исключено, что финалистом JTI может стать заочно.
 
1\2 ФИНАЛА «КУБКА НАДЕЖДЫ»«PRESTIGE CUP»
 
Столичная-Магазин круизов - BGM
JTI -VIT 
 
 
Лига Е
В первом матче полуфинала сойдутся Гермес и  МТС. Хозяева в прошлом туре одержали убедительную победу и в их игровом тонусе сомневаться не стоит. Соперник же тоже торжествовал, но для этого потратил много сил. Если гости сумеют восстановиться, то будет настоящий бой. В противном же случае Гермес продолжит свою победную серию.
В другом матче всю свою мощь должен показать БалансАгроЦентр-Еврохим. В последнем туре команда проиграла, но теперь имеет возможность реабилитироваться в игре с SeemannBier. Главное – не расслабиться, ведь гости умеют портить настояние фаворитам.
 
1\2 ФИНАЛА
 
Гермес – МТС
БалансАгроЦентр-Еврохим - SeemannBier
 
 
В полуфинале  «FIVE CUP» сыграют Прайм Банк и УАПГ. Скорее всего, банкиры пройдут в финал, ведь в противном случае команда полностью провалит сезон. Прайм Банк считали одним из лидеров Лиги Е, но крупное поражение в прошлом туре стало настоящим пятном на репутации коллектива. 
Равные шансы на выход в следующий раунд имеют PwC Украина и WinTrade. Обе команды умеют играть в интересный, результативный футбол. Главное для них – концентрация и реализация моментов, ведь в прошлых турах именно это помешало коллективам добыть нужный результат.
 
1\2 ФИНАЛА «FIVE CUP»
 
ПраймБанк - УАПГ
PwC Украина -WinTrade
 
 
В полуфинале  «Е SILVER»скрестят шпаги Прокуратура м. Києва и ХОП "ШЕРИФ". Еще недавно многие б признали, что «шерифы» в этой паре явные аутсайдеры. Но в последнее время команда существенно прибавила. И теперь настал тот момент, который покажет: Шериф действительно стал лучше или это просто временное явление?
 Похожая ситуация в битве Подшоффе и ИНТЭКСа. Обе команды демонстрируют приличный уровень игры, но в целом продуктивнее смотрятся хозяева. Подшоффе больше забивает, к тому же оборона «пивоваров» на данном этапе выглядит надежнее. Что касается ИНТЭКСа, то это – команда-боец. Возможно, коллектив имеет проблемы с постановкой игры, но настрой и мотивация будет на самом высоком уровне.
 
ЛИГА «Е SILVER» 1\2 ФИНАЛА
 
Прокуратура м. Києва - ХОП "ШЕРИФ"
Подшоффе - ИНТЭКС
 
 
В «PRESTIGE CUP» за место в финале поспорят ФК "САУ" и ДЕМОС Інваспорт. Явного фаворита в этой встрече нет, но мотивация точно будет запредельная. Команды провалили весь сезон и теперь нужно хоть как-то выходить с критической ситуации.
Аналогичные задачи стоят перед АБиП и KARGON. Хозяева на данном этапе смотрятся интересней, и если противник не преподнесет сюрприза, то, скорее всего, адвокаты попадут в финал.
 
1\2 ФИНАЛА «PRESTIGE CUP»
 
ФК "САУ" – ДЕМОС Інваспорт
АБиП - KARGON
 
 
В «Кубке Надежды» спасать сезон будут ERC и  LeBoutique. В концовке розыгрыша команды смотрятся неплохо, и сейчас они имеют реальную возможность уйти победителем. Для этого нужно показывать свою лучшую игру, забыв о всех предыдущих неудачах.
Хорошо в конце сезона раскрылся УАК "Hooligans Kiev". Между игроками существенно улучшилось взаимопонимание, что сразу отразилось на успехах команды. Продолжить свою победную серию «хулиганы» смогут в матче с DHL, но гости настроены решительно. Команда надеется на успех, ведь дальше падать попросту некуда. 
 
 
ЛИГА «E» КУБОК НАДЕЖДЫ 1\2 ФИНАЛА
 
ERC - LeBoutique
УАК "Hooligans Kiev" - DHL
ФИНАЛ КУБКА УТЕШЕНИЯ
 
W3_________ – LeroyMerlin
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.