Таврия уведомила Черноморец о прибытии на матч в Одессу

Симферопольцы отправятся на матч 22-го тура

Таврия уведомила Черноморец о прибытии на матч в Одессу
В соответствии с нормами Регламента всеукраинских соревнований по футболу 2013–2014 гг. сегодня СК «Таврия» письменно уведомил ФК «Черноморец» о своем прибытии в Одессу для участия в матче 22-го тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги. 
 
Игра «Черноморец» — «Таврия» (Симферополь) состоится 22-го марта на стадионе нашего клуба и начнется в 19–30. Днем ранее, 21-го числа, пройдет поединок молодежных составов. По просьбе симферопольского клуба он начнется не в 12–00, а в 14–00 на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 18:57
    0
    wwowa, 19.03.2014 16:54
    шо за х..ня?
    а якк же росія і ко ко ко, хохли , фашизм і т.п.
    Ты болен?
    wwowa
    wwowa, 19.03.2014 16:54
    0
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:23
    В том и беда! В Крыму действительно спокойно, особенно недавно было - так вообще идеально. Тем не менее, агрессор (моя "дорогая" армия) , объявив о том, что в Крыму убивают русское население, цинично вторгся в суверенное государство и объявил себя там хозяином. Вот в чем проблема. Теперь там не так уж спокойно. Агрессор изгоняет из крыма все, что там есть законное, и насаждая свое - противоправное.
    шо за х..ня?
    а якк же росія і ко ко ко, хохли , фашизм і т.п.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:23
    0
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    В том и беда! В Крыму действительно спокойно, особенно недавно было - так вообще идеально. Тем не менее, агрессор (моя "дорогая" армия) , объявив о том, что в Крыму убивают русское население, цинично вторгся в суверенное государство и объявил себя там хозяином. Вот в чем проблема. Теперь там не так уж спокойно. Агрессор изгоняет из крыма все, что там есть законное, и насаждая свое - противоправное.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 19.03.2014 14:47
    0
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    Если не считать убийства крымских татар, похищения священников и запугивания этнических украинцев. Но для таких как ты это "спокойные" развлечения.
    pogvalery
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    0
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:06
    0
    Так это они из Киева прямо в Одессу, мимо Симферополя? Хоть потренируются спокойно ...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 18:57
    0
    wwowa, 19.03.2014 16:54
    шо за х..ня?
    а якк же росія і ко ко ко, хохли , фашизм і т.п.
    Ты болен?
    wwowa
    wwowa, 19.03.2014 16:54
    0
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:23
    В том и беда! В Крыму действительно спокойно, особенно недавно было - так вообще идеально. Тем не менее, агрессор (моя "дорогая" армия) , объявив о том, что в Крыму убивают русское население, цинично вторгся в суверенное государство и объявил себя там хозяином. Вот в чем проблема. Теперь там не так уж спокойно. Агрессор изгоняет из крыма все, что там есть законное, и насаждая свое - противоправное.
    шо за х..ня?
    а якк же росія і ко ко ко, хохли , фашизм і т.п.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.03.2014 16:23
    0
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    В том и беда! В Крыму действительно спокойно, особенно недавно было - так вообще идеально. Тем не менее, агрессор (моя "дорогая" армия) , объявив о том, что в Крыму убивают русское население, цинично вторгся в суверенное государство и объявил себя там хозяином. Вот в чем проблема. Теперь там не так уж спокойно. Агрессор изгоняет из крыма все, что там есть законное, и насаждая свое - противоправное.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 19.03.2014 14:47
    0
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    Если не считать убийства крымских татар, похищения священников и запугивания этнических украинцев. Но для таких как ты это "спокойные" развлечения.
    pogvalery
    pogvalery, 19.03.2014 14:37
    0
    В Крыму спокойней чем везде на Украине и было спокойно, всё это время.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 19.03.2014 14:06
    0
    Так это они из Киева прямо в Одессу, мимо Симферополя? Хоть потренируются спокойно ...