Хесе Родригес получил разрыв крестообразных связок колена

Форвард «Реала» получил серьезную травму в матче с «Шальке» и выбыл на длительный срок

© Фото: Getty Images

Форвард «Реала» Хесе Родригес, серьезно повредивший колено в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Шальке-04», в этом сезоне уже не сможет выйти на поле.

Нападающий был заменен на восьмой минуте поединка, завершившегося домашней победой «сливочных» со счетом 3:1. По сумме двух встреч мадридцы разгромили немецкий клуб - 9:2. В официальном заявлении клуба говорится, что в результате медицинского обследования у 21-летнего футболиста был диагностирован разрыв передних крестообразных связок правого колена.

«Реал» узнает своего соперника по четвертьфиналу в ходе жеребьевки, которая пройдет в Ньоне 21 марта.