Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 марта 2014, 16:43
6193
6

ШАТЕРНИКОВА: «Информация о месте проведения боя закрыта»

Менеджер команды «Украинские атаманы» - о переносе матча с командой России на нейтральную площадку

| Обновлено 20 марта 2014, 16:43
6193
6
ШАТЕРНИКОВА: «Информация о месте проведения боя закрыта»
Sport.ua

Менеджер команды «Украинские атаманы» Алина Шатерникова подтвердила Sport.ua информацию о том, что матч между украинской и российской командами в четвертьфинале турнира WSB будет проведен на нейтральной территории.

Инициатива о переносе матча исходила исключительно от международной организации AIBA и руководства WSB, как их проекта.

На данный момент переговоры не окончены. Соответственно, без пожелания WSB давать информацию о месте проведения матчей мы не имеем права. Пока это закрытая информация. С нами это согласовали очень давно, но только AIBA имеет право разглашать эту информацию.

Мы ведем диалог в правовом и правильном формате, каждый день по три-четыре раза я созваниваюсь с WSB, у нас полноценные нормальные отношения. Я не могу позволить себе нарушить это соглашение и рассказать о стране, куда будет перенесен поединок. Но если логически подумать, то понятно, что существует визовый режим, а поскольку дней осталось не так много, то можно предположить, что территориально это будет та страна, на въезд в которую визы не нужны.

Несмотря на политиканов, Украина и Россия остаются братскими народами, мы всегда сотрудничаем и дружим с российским боксом, так было, есть и будет. Потому переговоры проходят в нормальной, дружественной атмосфере.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kazap.net
"Несмотря на политиканов, Украина и Россия остаются братскими народами, мы всегда сотрудничаем и дружим с российским боксом, так было, есть и будет" - Это что? шутка такая? А, если серьезно... То, пора бы уже Вам научиться сотрудничать со своим здравым смыслом и дружить с головою, г-жа Шатерникова. Началась настоящая война. Путин возомнил себя Адольфом Гитлером, и послал свою вооруженную шелупонь воевать Украину - страну, которую Вы еще пытаетесь представлять.
Di_DA
Братья не захватывают и не нападают друг на друга ( например братья Кличко)!?? Россияне выступили в роли агрессоров и захватчиков!! Есть у Алины диалог с российским боксом , это хорошо и здорово! Атаманы наваляйте этим соседям по самые немогу!!!
Xian
Молодец, Алина! Всё правильно сказала!
BERNARDOS
Несмотря на политиканов, Украина и Россия остаются братскими народами
-------------
Всего лишь россияне убивают нас в нашем доме. Шатерникову, походу, это не смущает. Всего лишь "политиканы".
sy_1
мысля о "политиканах" просто "жесть"...
шоб я жив был та здоров...
Hassassin
Білорусь?