Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
3208
1

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Чемпион определится в ближайших трех турах»

Румынский специалист до конца отработает свой контракт с «Шахтером»

Накануне поединка 22-го тура чемпионата против «Днепра» главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу пообщался с румынской прессой.
 
- Руководство «Днепра» давно мечтает о том, чтобы добыть победу в чемпионате, - говорит Луческу. - Поэтому предстоящий поединок будет одним из ключевых не только для нас, но и для нашего соперника. Думаю, чемпион Украины определится в ближайших трех турах.
 
Также Мистер прокомментировал информацию о своем возможном уходе из «Шахтера» в связи с той политической ситуацией, которая сложилась не только в Донецке, но и по всей Украине.
 
- Я никогда не оставлю команду в трудные времена, - продолжает Луческу. - Я доработаю свой контракт с клубом и буду убеждать всех футболистов, чтобы они поступали моему примеру.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Надежда есть. Довбик получил радостные новости в Роме
Футбол | 25 декабря 2025, 13:17 3
Надежда есть. Довбик получил радостные новости в Роме

Артем частично вернулся к тренировкам и может сыграть уже в следующем матче

В Министерстве спорта Украины вышли с заявлением по Забарному и Сафонову
Футбол | 25 декабря 2025, 14:08 16
В Министерстве спорта Украины вышли с заявлением по Забарному и Сафонову

Матвей Бидный считает, что ПСЖ должен урегулировать ситуацию

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uniale
А теперь сравните ответы Луческу и Маркевича по поводу - оставить или не оставить команду в трудную минуту !!!!!!!!!!!!