Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
638
0

Роналду не спешит подписывать контракт

Криштиану Роналду может все же оказаться в Реале

Агент Криштиану Роналду Хорхе Мендес заявил, что его подопечный не спешит заключать новый контракт с Манчестер Юнайтед, по крайней мере, до конца сезона.

«Мы пока что еще не решили, - сказал Мендес. - Возможно, мы не дадим ответ МЮ относительно новой сделки до конца сезона. Криштиану играет на очень высоком уровне, а ключевые моменты сезона только приближаются, поэтому мы не хотим, чтобы его что-то от них отвлекало».

Напомним, что слухи о переходе Роналду в Реал или Барселону упорно не желают прекращаться, несмотря на заверения руководства МЮ о том, что португалец точно останется в команде.

«Криштиану не чувствует на себе давления, он абсолютно спокоен, - заявил Мендес. - У нас прекрасные отношения с этими командами, но мы не обсуждали переход Роналду. Естественно, такой игрок интересует множество клубов, ведь в Европе он номер один и сейчас у него фантастический сезон».

В то же время, испанская пресса находит множество аргументов, по их мнению свидетельствующих о том, что Роналду в следующем сезоне будет играть в Реале, хотя бы по арендному соглашению. Так, капитан Реала Рауль заявил: «Я думаю, что это вполне возможно. Роналду отличный игрок, который не только забивает голы, но и вообще играет на высочайшем уровне. Он молод, и было бы здорово, чтобы он выступал за нашу команду».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.