Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 марта 2014, 18:19
1367
0

MassMedia Cup – 2014! Приглашаем команды!

Первый в истории украинской журналистики турнир среди команд по большому футболу

| Обновлено 17 марта 2014, 18:19
1367
0
MassMedia Cup – 2014! Приглашаем команды!
Впервые в истории украинского футбола команды, составленные из работников СМИ, разыграют между собой звание лучшего футбольного коллектива Украины на лучших стадионах Киева!
 
Именно Ваша футбольная команда имеет уникальный шанс сыграть в финале «MassMedia Cup – 2014» на величественном НСК «Олимпийский», главном стадионе Евро-2012! И поднять над своей головой прекрасный кубок победителя турнира, сильнейшей команды Украины по большому футболу среди СМИ!
 
Всеукраинский турнир «MassMedia Cup – 2014», приуроченный к международному Дню журналистики, - первый чемпионат в истории независимой Украины по большому футболу среди представителей «акул пера», который пройдет на самом высоком уровне при поддержке Федерации футбола Украины, Федерации футбола Киева и гласного идеолога мероприятия – Национального спортивного комплекса «Олимпийский». Инициатором турнира выступил ГК «Спортивные арены Украины».
 
С 6 июня и по 2 июля 2014-го года представители самой популярной профессии мира на стадионах им. Банникова и  НСК «Олимпийский» оспорят между собой титул чемпиона Украины среди СМИ!
 
Для участия в турнире приглашается неограниченное количество команд, представляющих печатные и Интернет издания, редакции теле- и радиоканалов.
 
«MassMedia Cup – 2014» - это отличная возможность не только сделать коллектив своей редакции более дружным и работоспособным, но и провести с пользой время вместе со своими сотрудниками, коллегами по ремеслу и просто друзьями, для которых футбол – это не просто игра.
 
В ближайший четверг, 20 марта, в 17:00 на НСК «Олимпийском» (Скайбокс 21) состоится организационная встреча представителей команд-участниц турнира, на которой будет определен точный регламент турнира и рамки проведения.
 
По вопросам участия в турнире обращаться по контактам:
 
Ольга Сергиенко
 
Моб.: +380 (63) 475 77 15
Тел.: +380 (44) 590 67 00
 
o.sergienko@nsc-olimpiyskiy.com.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.