ОФИЦИАЛЬНО: Донбасс - Динамо Рига сыграют в Братиславе

Седьмой матч серии состоится в Словакии - это окончательное решение КХЛ

ОФИЦИАЛЬНО: Донбасс - Динамо Рига сыграют в Братиславе
© ХК Донбасс
Континентальная хоккейная лига утвердила в качестве места проведения седьмого матча серии четвертьфинала Западной конференции между «Донбассом» и «Динамо» (Рига) ледовый дворец «Словнафт Арена» в Братиславе. Матч состоится 17 марта.

Место проведения игры было предложено хоккейным клубом «Донбасс» после необходимых консультаций и переговоров с хоккейным клубом «Слован».

КХЛ, убедившись в полном соответствии организации матча требованиям Регламента Лиги, санкционировала его проведение. 

Напомним, что вчера наставник дончан Андрей Назаров сказал, что игра должна состояться в Донецке. 

Счет в серии 3:3.

По материалам КХЛ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    yuravk
      yuravk, 17.03.2014 01:40
    0
    tarasbulba007, 16.03.2014 23:09
    спасибо майдану...
    Угу, ти ще яника згадай... щоб він зд...х
    awesome17
      awesome17, 17.03.2014 00:15
    0
    Taker.ua, 16.03.2014 23:09
    Если мыслить такими категориями, то может уже и Латвию с Хорватией к России присоединим? Не, ну а че, команды-то играют в КХЛ из этих стран. И Чехию со Словакией снова объединим и в состав РФ, как Чехословацкий федеральный округ. А если из Донецка кому-то так сильно хочется в Россию, то вперед - донецкий вокзал всегда открыт и радостно отправит составы в Москву. Без таких "пассажиров" Украине куда лучше будет.
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ogneup, 16.03.2014 23:08
    Я надеюсь они все вступят в новую гвардию которую Яценюк решил создать,вместе с секторовцами,я буду даже рад если они пойдут войной на Россию,эх,Украина освободится от радикаловКонечно я против войны,но с властью радикалов жизни хорошей в Украине не будет.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 16.03.2014 23:09
    0
    спасибо майдану...
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 16.03.2014 21:04
    Та нет,вся причина в Туринове и нашей олигархической владе.И не забывай что Донбасс играет в КХЛ,в чемпионате России,может реально,играем в чемпионате России,и быть ими нужно?!Как там люди кричат...Крым,Донбасс,Россия!!!
    Ogneup
      Ogneup, 16.03.2014 23:08
    0
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    "спасибі путіну".....
    Дебилы - на майдан
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lemieux, 16.03.2014 21:41
    В Донецке стрельбы не было,может ты перепутал с Харьковом,где приезжие с правого сектора убили двоих человек и еще четырёх поранили?!А что насчёт шалашей,то пока их нету,и нету коктелей молотова,на митинги ходят простые люди,без масок,но замечаю с каждым разом всё злее,учатся у героев майдана,уже одного зарезали,ничего в этом хорошего нету,но люди начинают мыслить по майдановски,если не получается добиться своего мирным способом,то нужно как-то по другому.
    Lemieux
      Lemieux, 16.03.2014 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 16.03.2014 21:00
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    Спасибо Путину мы могли наслаждаться большим хоккеем,а вот спасибо вам,уже не сможем,как минимум в этот период времени.
    Кому это "вам"? Кто там в Донецке устраивает шабаши со стрельбой?
    awesome17
      awesome17, 16.03.2014 21:04
    0
    Ну зашибись че. Из-за идиотов орущих на каждом шагу "РАССЕЯ", Донецк остался без хоккея. Хотелось бы, чтобы "Донбасс" прошел рижан, но что-то я сомневаюсь, что следующие игры разрешат играть в Донецке. И из-за этого радости от выхода в следующий раунд как-то не особо много будет.
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Печально конечно,но ничего не поделаешь,наши сердца с командой будут и в Братиславе
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    Спасибо Путину мы могли наслаждаться большим хоккеем,а вот спасибо вам,уже не сможем,как минимум в этот период времени.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    0
    "спасибі путіну".....
    yuravk
      yuravk, 17.03.2014 01:40
    0
    tarasbulba007, 16.03.2014 23:09
    спасибо майдану...
    Угу, ти ще яника згадай... щоб він зд...х
    awesome17
      awesome17, 17.03.2014 00:15
    0
    Taker.ua, 16.03.2014 23:09
    Если мыслить такими категориями, то может уже и Латвию с Хорватией к России присоединим? Не, ну а че, команды-то играют в КХЛ из этих стран. И Чехию со Словакией снова объединим и в состав РФ, как Чехословацкий федеральный округ. А если из Донецка кому-то так сильно хочется в Россию, то вперед - донецкий вокзал всегда открыт и радостно отправит составы в Москву. Без таких "пассажиров" Украине куда лучше будет.
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ogneup, 16.03.2014 23:08
    Я надеюсь они все вступят в новую гвардию которую Яценюк решил создать,вместе с секторовцами,я буду даже рад если они пойдут войной на Россию,эх,Украина освободится от радикаловКонечно я против войны,но с властью радикалов жизни хорошей в Украине не будет.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 16.03.2014 23:09
    0
    спасибо майдану...
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 16.03.2014 21:04
    Та нет,вся причина в Туринове и нашей олигархической владе.И не забывай что Донбасс играет в КХЛ,в чемпионате России,может реально,играем в чемпионате России,и быть ими нужно?!Как там люди кричат...Крым,Донбасс,Россия!!!
    Ogneup
      Ogneup, 16.03.2014 23:08
    0
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    "спасибі путіну".....
    Дебилы - на майдан
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lemieux, 16.03.2014 21:41
    В Донецке стрельбы не было,может ты перепутал с Харьковом,где приезжие с правого сектора убили двоих человек и еще четырёх поранили?!А что насчёт шалашей,то пока их нету,и нету коктелей молотова,на митинги ходят простые люди,без масок,но замечаю с каждым разом всё злее,учатся у героев майдана,уже одного зарезали,ничего в этом хорошего нету,но люди начинают мыслить по майдановски,если не получается добиться своего мирным способом,то нужно как-то по другому.
    Lemieux
      Lemieux, 16.03.2014 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 16.03.2014 21:00
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    Спасибо Путину мы могли наслаждаться большим хоккеем,а вот спасибо вам,уже не сможем,как минимум в этот период времени.
    Кому это "вам"? Кто там в Донецке устраивает шабаши со стрельбой?
    awesome17
      awesome17, 16.03.2014 21:04
    0
    Ну зашибись че. Из-за идиотов орущих на каждом шагу "РАССЕЯ", Донецк остался без хоккея. Хотелось бы, чтобы "Донбасс" прошел рижан, но что-то я сомневаюсь, что следующие игры разрешат играть в Донецке. И из-за этого радости от выхода в следующий раунд как-то не особо много будет.
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Печально конечно,но ничего не поделаешь,наши сердца с командой будут и в Братиславе
    Taker.ua
      Taker.ua, 16.03.2014 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    Спасибо Путину мы могли наслаждаться большим хоккеем,а вот спасибо вам,уже не сможем,как минимум в этот период времени.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 16.03.2014 20:36
    0
    "спасибі путіну".....