Украина - четвертая в медальном зачете Паралимпиады

На счету украинских спортсменов 25 медалей

Украина - четвертая в медальном зачете Паралимпиады

С 7 по 16 марта в Сочи состоялись XI Паралимпийские зимние игры. Было разыграно 72 комплекта медалей. Сборная Украины заняла итоговое четвертое место в медальном зачете Паралимпиады, завоевав 5 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей. Впереди только сборные России, Германии и Канады.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 17.03.2014 12:16
    0
    А США были бы четвертыми с 29 очками, а не восьмыми.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 17.03.2014 12:12
    0
    На этот раз от несправедливой системы определения командного зачета пострадала Украина. Будь система, как 30-50 лет назад, очковая, когда за золото присуждали 3 очка, серебро -2, бронзу. -1, Украина была бы второй, набрав 44 очка. Германия имела бы только 38 очков и была бы третьей. Канада имела бы лишь 32 очков.
    wwiisect
      wwiisect, 17.03.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже в тройку не вошли -лузеры!
    omelgerrard
      omelgerrard, 16.03.2014 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт - это не политика! Хватит обвинять спортсменов, они не виноваты в том, что политики России, да и Украины - идиоты! Наши спортсмены - молодцы!
    Grif.exe
      Grif.exe, 16.03.2014 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сколько тут ненависти и желчи. на этом форуме наверное большая концентрация всякой нечести. Хотя ничего удивительного. Рыба гниет с головы. Всех адекватных забанили)))
    winger_ua
      winger_ua, 16.03.2014 15:41
    0
    Спасибо за победу главному инвалиду России - дегенерату Путину!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 16.03.2014 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    росияшек зомбували тільки на олимпіади вони через це щось доказують . для інших країн це просто спорт -развлекуха не більше.з жахом дивлюсь на росию і бачу радянське минуле. дуже ганебна картинка
    zh.y
      zh.y, 16.03.2014 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр, 16.03.2014 14:10
    Угу... еще бы отрыв ручек и ножек... и голов))
    российскому правительству - да, спортсменам - нет
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.03.2014 14:15
    0
    Взагалі-то другі, якщо по кількості рахувати.
    Александр
      Александр, 16.03.2014 14:10
    0
    Alessandro2011, 16.03.2014 13:55
    вот это отрыв!!!Россия браво!!
    Угу... еще бы отрыв ручек и ножек... и голов))
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 16.03.2014 13:55
    0
    вот это отрыв!!!Россия браво!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 17.03.2014 12:16
    0
    А США были бы четвертыми с 29 очками, а не восьмыми.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 17.03.2014 12:12
    0
    На этот раз от несправедливой системы определения командного зачета пострадала Украина. Будь система, как 30-50 лет назад, очковая, когда за золото присуждали 3 очка, серебро -2, бронзу. -1, Украина была бы второй, набрав 44 очка. Германия имела бы только 38 очков и была бы третьей. Канада имела бы лишь 32 очков.
    wwiisect
      wwiisect, 17.03.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже в тройку не вошли -лузеры!
    omelgerrard
      omelgerrard, 16.03.2014 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт - это не политика! Хватит обвинять спортсменов, они не виноваты в том, что политики России, да и Украины - идиоты! Наши спортсмены - молодцы!
    Grif.exe
      Grif.exe, 16.03.2014 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сколько тут ненависти и желчи. на этом форуме наверное большая концентрация всякой нечести. Хотя ничего удивительного. Рыба гниет с головы. Всех адекватных забанили)))
    winger_ua
      winger_ua, 16.03.2014 15:41
    0
    Спасибо за победу главному инвалиду России - дегенерату Путину!
    Bogdan Ivachuk
      Bogdan Ivachuk, 16.03.2014 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    росияшек зомбували тільки на олимпіади вони через це щось доказують . для інших країн це просто спорт -развлекуха не більше.з жахом дивлюсь на росию і бачу радянське минуле. дуже ганебна картинка
    zh.y
      zh.y, 16.03.2014 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр, 16.03.2014 14:10
    Угу... еще бы отрыв ручек и ножек... и голов))
    российскому правительству - да, спортсменам - нет
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.03.2014 14:15
    0
    Взагалі-то другі, якщо по кількості рахувати.
    Александр
      Александр, 16.03.2014 14:10
    0
    Alessandro2011, 16.03.2014 13:55
    вот это отрыв!!!Россия браво!!
    Угу... еще бы отрыв ручек и ножек... и голов))
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 16.03.2014 13:55
    0
    вот это отрыв!!!Россия браво!!