Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6467
21

Уайлдер нокаутировал Скотта в 1 раунде

У Деонтея 31 нокаут в 31 бою, Гарсия провел трудную защиту

Уайлдер нокаутировал Скотта в 1 раунде
© fightnews.com

Продолжает совершать подвиги американский супертяж Деонтей Уайлдер (31-0, 31 KOs). В своем 31 бою он победил 31-м нокаутом, только при этом побежден и нокаутирован совсем не «дальнобойщик», а Малик Скотт (36-2-1, 13 KOs), боксер, которого Вячеслав Глазков не так давно победить не смог (была ничья).



Уайлдеру же понадобилось лишь 96 секунд для того, чтобы увидеть цель и уничтожить ее. Правда, просмотр повторов вызывает некоторое удивление, почему двойка от Деонтея произвела такой сокрушительный эффект на Малика. Что ж, на ловца и зверь бежит, а к такому специалисту по нокаутам, собственно, нокауты, и противники сами падают у ног.



Ну а в главном бою вечера Дэнни Гарсия (28-0, 16 KOs) одержал трудную победу по очкам над Маурисио Эррерой (20-4, 7 KOs). 114-114, 116-112, 116-112 – в пользу чемпиона WBC/WBA в первом полусреднем весе и по оценкам специалистов, это Дэнни еще повезло. «Он хороший боксер, а я настоящий чемпион», - сказал Гарсия после боя, ну а Эрреры к этому было стандартное дополнение «я думал, что выиграл бой».



Алексей ЗЕЛЕНИН, Sport.ua (фото - fightnews.com)
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Deadman
Поединок и всё, что к нему причастно дерьмо полное
Ossa8860
Уайлендер очень силён. Плюс параметры. Как вы представляете против него, хотя бы, сегодняшних Глазкова или Адамека? Ведут негра, правда, чересчур бережно: боятся любой случайности из-за которой мог бы сорваться суперкассовый титульный бой.
bonv
Щось я не зрозумів.. Чи він йому так у вісок попав чи банальний злив..?
Aliv
МЛЯ! Какой ужас! Скотт просто скот! Чувак упал, лежал , смотрел на Уайлдера и улыбался. Гнать таких надо в шею из бокса. Люди заплатили бабки и пришли, что бы посмотреть на какой-то слив.
BERNARDOS
Согласен с вышеотписавшимися. Америкосы строят новый дорогой бренд, и, скорее всего, боя Кличко-Уайлдер не будет, т.к. новой американской звезде проигрыш, скорее всего, нокаутом, ни к чему.
mr.Holms
Анджей Вавжик нокаутировал Франсуа Боту
Темный лес, 16.03.2014 - 03:49
Польский супертяж Анджей Вавжик (29-1, 15 КО) одержал досрочную победу в поединке с 45-летним южноафриканским ветераном Франсуа Ботой (48-11-3, 29 КО).
Несмотря на победу, Вавжик совершенно не впечатлил – первые четыре раунда он проиграл, причем в конце третьего Бота, который до этого проиграл пять поединков подряд, даже смог его потрясти. Но в пятом раунде Вавжик смог изменить ход боя – сначала он отправил Боту в нокдаун ударом правой, а когда тот поднялся, осыпал своего оппонента ударами у канатов, после чего рефери остановил бой, зафиксировав победу Анджея Вавжика техническим нокаутом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как же так? Бота недавно заявлял что порвёт самого Кличко!
Shurat88
полная фигня, реально слив, все спецом продумано, продолжается шествие накаутера Уалдера, бьющего все рекорды, вот и все.
u.l.s.w
Игра актеров 3-