Париж-Ницца-2014. Вторая подряд победа Бетанкура
Финал 6 этапа напоминал знаменитый финиш классики Флеш Валлонь с Мюр де Уи
Карлос Бетанкур (Ag2r-La Mondiale) одержал вторую подряд победу на этапе гонки Париж-Ницца (Paris-Nice), выиграв 6-й этап. 24-летний колумбиец уже одерживал победу в этом регионе Франции – в прошлом месяце выиграл этап и общий зачёт французской гонки Tour du Haut-Var.
Финал 221,5-километрового этапа с финишем во французском городе Фаянс (Fayence) – подъём протяжённостью в 1,5 км со средним градиентом в 10%, напоминал знаменитый финиш классики Флеш Валлонь с Мюр де Уи, где в прошлом году Бетанкур занял 3-е место.
По материалам Velolive.comФинал 221,5-километрового этапа с финишем во французском городе Фаянс (Fayence) – подъём протяжённостью в 1,5 км со средним градиентом в 10%, напоминал знаменитый финиш классики Флеш Валлонь с Мюр де Уи, где в прошлом году Бетанкур занял 3-е место.
Герант Томас (Sky), старавшийся защитить свою майку лидера, не смог закрыть просвет за Коштой и Штыбаром, Бетанкур благодаря бонусным секундам на финише сумел перехватить у британца лидерство в общем зачёте.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Другие виды
|
07 декабря 2025, 14:47
1
Смотрите видеообзор матча 1/4 финала чемпионата мира по socca
Футбол
|
09 декабря 2025, 07:11
9
Команду покинут Кулыба и Мкртчан
Комментарии 0