Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 15 марта 2014, 14:16
3086
4

Черноморец может подписать Голайдо и Монахова

Оба игрока уже прибыли в Одессу

| Обновлено 15 марта 2014, 14:16
3086
Черноморец может подписать Голайдо и Монахова
sctavriya.com

Проблемы в защитных построениях, возникшие после прекращения контрактных отношений с большой группой иностранных футболистов, одесский «Черноморец» намерен решить благодаря приглашению двух новичков.

Накануне в Одессу прибыли опытные игроки - 29-летний Денис Голайдо из донецкого «Металлурга» и 32-летний Антон Монахов из запорожского «Металлурга». Имеющие украинские паспорта футболисты являются свободными агентами, приглашение которых в последнее время стало для одесского клуба привычной традицией.

Интересно, что в свое время Голайдо и Монахов дважды пересекались в симферопольской «Таврии», в составе которой каждый из них в чемпионате Украины провел больше сотни матчей.

Первый из новичков планируется на место левого защитника, освободившееся после ухода бразильца Андерсона Сантаны, а второй призван сыграть в центре обороны, где раньше действовали аргентинец Пабло Фонтанельо и австриец Маркус Бергер.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bogdan Ivachuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил