Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
620
0

Карпаты: эпидемия прогрессирует

Тренер львовского клуба надеется, что решение о переносе матча не отменят

Карпаты: эпидемия прогрессирует

Как сообщает официальный сайт ФК «Карпаты»,вирусная эпидемия в команде прогрессирует, и на данный момент число больных игроков возросло с восьми до десяти человек. Таким образом, в лазарете львовского клуба находятся Батиста, Женюх, Платон, Ищенко, Сучков, Лапко, Тымчишин, Налепа, Мартынюк и Петривский. Кроме того, заболел массажист команды, и плохо себя чувствует главный тренер «Карпат» Александр Ищенко.

 

На сегодняшней пресс-конференции наставник львовского клуба также сообщил, что Налепа, Ищенко, Батиста и Годвин заболели еще перед матчем прошлого тура против луганской «Зари», но говорить об этом сразу по окончанию матча не стали, чтобы это не выглядело как оправдание поражения.

 

Интересно, что главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич в связи со сложившейся ситуацией против переноса матча с «Карпатами» не возражает, а вот руководство харьковского клуба расценило действия ПФЛ в этой ситуации, как оскорбление. Наставник львовского клуба надеется, что решение о переносе матча не отменят.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.