Ломаченко может взять сразу два титула в одном бою

Соперником Василия Ломаченко станет американец Гарри Расселл-младший

Ломаченко может взять сразу два титула в одном бою
Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко имеет шанс выиграть сразу два чемпионских титула в одном бою. После боя украинца с Орландо Салидо, пояс WBO в полулегком весе остался вакантным, теперь стал свободным еще один титул WBC. Его экс-обладатель Джонни Гонзалес провалил допинг-пробу. Ломаченко же является одним из главных претендентов на пояс WBC. Еще один претендент - американец Гарри Расселл-младший.

По словам менеджера СуперВаси Боба Арума, они уже практически договорились с президентом WBO и WBC о проведении поединка между Ломаченко и Расселом за два титула.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 17.03.2014 17:27
    0
    Вася выиграет !!!
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.03.2014 09:58
    0
    В отличии от Котлеткина , десятилетие сидевшего на мешочной диете , и трусившегося над нулём в графе "поражения" , Василий рвётся в бой с сильнейшими бойцами . Да - рискует , но нато он и мужик .
    Как их можно сравнивать ?
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.03.2014 09:47
    0
    Ну , сравнивать Ломаченко с Поветкиным , это , как сравнивать тигра с хряком
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.03.2014 21:38
    0
    Вот именно что договорились!
    Решили бои не выигрыватьв ринге , а договариваться с президентами WBO и WBC.
    Так уже был один такой "чемпион" без боев, по договоренности за большие бабки - Поветкин. И где он?
    виталий зуб
      виталий зуб, 16.03.2014 05:24
    0
    Если бой будет, Вася обязательно победит!!!! Видел бои Рассела-он быстрый, технически оснащен, выбрасывает очень невероятные как для американского боксера серии, но у него нет той изюминки, как у Ломаченка. Так что желаю победы и завоевания поясов!!!! Слава Украине!!!!
    igor_bzs
      igor_bzs, 15.03.2014 01:43
    0
    Мегафайт за два пояса - это мегафайт
    ОТКАЗЫВАВТЬСЯ ОТ НЕГО - БРЕД
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 14.03.2014 17:45
    0
    igor_bzs, 14.03.2014 02:16
    Судя по тому , что он , а не "победитель" получает мегафайт после поражения Василий не облажался - облажался и обосрался , как раз Салидо
    А Василий - умничка , но булки расслаблать нинада
    Все равно херово будет, если Гарри Расселл-младший обосрется так же, как это сделал Салидо.
    igor_bzs
      igor_bzs, 14.03.2014 02:16
    0
    Судя по тому , что он , а не "победитель" получает мегафайт после поражения Василий не облажался - облажался и обосрался , как раз Салидо
    А Василий - умничка , но булки расслаблать нинада
    cremeni80
      cremeni80, 13.03.2014 22:55
    0
    Да...ка говорила моя бабушка! Поживемо и побачимо!!!
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 17.03.2014 17:27
    0
    Вася выиграет !!!
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.03.2014 09:58
    0
    В отличии от Котлеткина , десятилетие сидевшего на мешочной диете , и трусившегося над нулём в графе "поражения" , Василий рвётся в бой с сильнейшими бойцами . Да - рискует , но нато он и мужик .
    Как их можно сравнивать ?
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.03.2014 09:47
    0
    Ну , сравнивать Ломаченко с Поветкиным , это , как сравнивать тигра с хряком
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.03.2014 21:38
    0
    Вот именно что договорились!
    Решили бои не выигрыватьв ринге , а договариваться с президентами WBO и WBC.
    Так уже был один такой "чемпион" без боев, по договоренности за большие бабки - Поветкин. И где он?
    виталий зуб
      виталий зуб, 16.03.2014 05:24
    0
    Если бой будет, Вася обязательно победит!!!! Видел бои Рассела-он быстрый, технически оснащен, выбрасывает очень невероятные как для американского боксера серии, но у него нет той изюминки, как у Ломаченка. Так что желаю победы и завоевания поясов!!!! Слава Украине!!!!
    igor_bzs
      igor_bzs, 15.03.2014 01:43
    0
    Мегафайт за два пояса - это мегафайт
    ОТКАЗЫВАВТЬСЯ ОТ НЕГО - БРЕД
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 14.03.2014 17:45
    0
    igor_bzs, 14.03.2014 02:16
    Судя по тому , что он , а не "победитель" получает мегафайт после поражения Василий не облажался - облажался и обосрался , как раз Салидо
    А Василий - умничка , но булки расслаблать нинада
    Все равно херово будет, если Гарри Расселл-младший обосрется так же, как это сделал Салидо.
    igor_bzs
      igor_bzs, 14.03.2014 02:16
    0
    Судя по тому , что он , а не "победитель" получает мегафайт после поражения Василий не облажался - облажался и обосрался , как раз Салидо
    А Василий - умничка , но булки расслаблать нинада
    cremeni80
      cremeni80, 13.03.2014 22:55
    0
    Да...ка говорила моя бабушка! Поживемо и побачимо!!!