Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 марта 2014, 08:34
2349
1

Юрий РОЗАНОВ: «Поражение Шахтера я могу посчитать бомбой»

Футбольный комментатор - о выступлениях национальной сборной и украинских клубов в еврокубках

| Обновлено 12 марта 2014, 08:34
2349
1

-  Поздравим украинскую сборную с хорошей игрой и хорошим результатом в ситуации, когда проведение этого матча было под вопросом.

У меня напрашивалось слово — профессионализм. Но можно сколько угодно быть профессионалом, а играть в такие дни  непросто.
 
Я считаю, что это очень сильно оказало влияние на негативное выступление украинских команд в Лиге Европы. Поражение «Шахтера» я могу посчитать бомбой, абсолютным провалом, неожиданностью, сенсацией. Никто не ждал, особенно после первого матча, когда соотношение угловых был то ли 9 — 2, то ли 10 — 2 и в  целом… Ну пропустили в гостях и быстро отыгрались, то дома… Но я как раз говорил — если результативность будет на нуле, то очень тяжело будет создавать моменты. Потому что чехи ребята упертые и крепкие. Тот «Шахтер», который играл в Израиле оставил бы «Викторию» со счетом 6:0. Видимо, в этой синусоиде нелегко играть и её придерживаться.
 
 «Шахтер» проигрывает на поле «Донбасс Арены» и вылетает из розыгрыша Лиги Европы УЕФА. Матч начался с минуты молчания по погибшим…
 
Что касается «Динамо» и  «Днепра», где больше игроков украинцев, то на них это ещё больше давило, и им было нелегко. Но, надо признаться, как бы там ни было, а еврокубки пройдены провально. Единственной команде, которой нечего стыдиться и стесняться оказался одесский «Черноморец».

Футбол1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anarhisstt
Своевременная вьюха)))