Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
763
0

СТРОТМАН: «Вернусь сильнее, чем был раньше»

Полузащитник «Ромы» настроен на скорейшее восстановление

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман, получивший серьезную травму в матче 27-го тура чемпионата Италии против «Наполи», поблагодарил всех за поддержку и пообещал, что вернется на поле сильнее, чем прежде.

По итогам медицинского обследования, которое прошло в понедельник, у 24-летнего футболиста диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена и повреждение мениска. Примерный срок восстановления после таких повреждений составляет от пяти до шести месяцев. Таким образом, «Рома» не сможет рассчитывать на футболиста до конца сезона, а сборная Голландии — на чемпионате мира в Бразилии.

«Прежде всего я хочу поблагодарить всех за поддержку, — написал капитан голландской сборной на своей странице в Твиттере. — С этого момента я сосредотачиваюсь исключительно на скорейшем восстановлении. Обещаю, что вернусь сильнее, чем был раньше. Forza Roma sempre».

В нынешнем сезоне Кевин Стротман провел 24 матча в чемпионате Италии, записав на свой счет 5 голов и 6 результативных передач.

CalcioNews

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Италии сообщили, что футболист Динамо пропал без вести во Флоренции
Футбол | 12 декабря 2025, 22:42 9
В Италии сообщили, что футболист Динамо пропал без вести во Флоренции

Итальянские журналисты были не в восторге от игры Герреро

В Италии раскритиковали футболиста Динамо после матча с Фиорентиной
Футбол | 12 декабря 2025, 07:44 8
В Италии раскритиковали футболиста Динамо после матча с Фиорентиной

Издание Tuttomercatoweb считает защитника Алиу Тиаре главным антигероем встречи

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.