Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 марта 2014, 17:38
2842
4

Игорь РАХАЕВ: «Гомес и Соуза никуда не сбежали»

Тренер «Металлиста» опроверг слухи о «побеге» легионеров

| Обновлено 11 марта 2014, 17:38
2842
4
Игорь РАХАЕВ: «Гомес и Соуза никуда не сбежали»

Исполняющий обязанности главного тренера харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал информацию в СМИ о том, что команду в неизвестном направлении покинули два легионера - аргентинец Гомес и бразилец Соуза. По словам наставника харьковчан, ни о каком демарше или «побеге» речь не идет.

«Никакого побега со стороны Гомеса не было, - отметил Рахаев. - Хотя его действительно в Харькове сейчас нет. Аргентинец еще перед игрой с «Ворсклой» отпросился на несколько дней, чтобы отвезти семью на родину. О том, что он уедет и не вернется, речь не шла, разговор был только о семье. Так что Гомес остается игроком «Металлиста» и мы ожидаем, что во вторник-среду он уже будет в Украине. По крайней мере, с игроком была именно такая договоренность.

Что касается Соузы, то он уехал на медобследование из-за травмы. Бразилец и так не может принимать участия в первом туре из-за дисквалификации, поэтому мы его отпустили, чтобы он подлечил довольно серьезную травму, из-за которой выбыл несколько недель, - добавил Рахаев. Из всех слухов могу только подтвердить, что официально покинул команду Жажа, который будет выступать в «Куритибе». Все остальные легионеры на месте, готовятся к матчу и никто желания покинуть Украину из-за обстановки в стране не высказывал».

XSPORT

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovazin1991
Металіст нагадує СРСР, що б не відбувалися, всерівно все нормально, ситуація стабільна і контрольована, хоча насправді неозброєним оком видно яка повна жопа в Харкові(не в обіду вболівальникам)
solova63
ХЗ кому верить! Каждое издание, каждый сайт что хотят, то и вбрасывают.
DNIPRO-LIVERPOOL
А Маркевич и дальше тренер Металлиста! Кругом ложь да обман