|
560
0

Эмер ТОПРАК: «Трудно ехать в Париж»

Защитник «Байера» - о предстоящем ответном матче против ПСЖ в рамках плей-офф Лиги чемпионов

- Конечно, было очень обидно пропустить уже на третьей минуте. Мы вообще пролетели мимо стартового отрезка матча. Не играли агрессивно, уступали в единоборствах, а если столько ошибаться, сколько мы в первом тайме, то команда уровня «ПСЖ» тебя накажет. Они повели 3:0, и игра была сделана.

Сложно объяснить, как мы могли так безвольно начать матч 1/8 финала Лиги чемпионов, так слабо играть в отборе. Нам самим это трудно понять. Надо работать над этим, пытаться что-то исправить. Мы хотели показать во втором тайме, что мы хорошая команда, что мы заслуженно вышли в 1/8 финала. Мы не хотели быть в том матче зрителями, хотели играть в свой футбол. Конечно, после красной карточки это уже было тяжело. Но, на мой взгляд, все равно второй тайм был чуть получше первого.

Трудно ехать в Париж после поражения со счетом 0:4. Наша задача и до первого матча была сложной, а теперь шансы пройти дальше и вовсе минимальны. Но мы хотим приехать в Париж и показать, что мы можем играть лучше. Нужно выйти на поле с абсолютно другим настроем и ощущением. Мы попробуем, хотя будет сложно.