Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 марта 2014, 12:15
6182
9

Роман ГРИГОРЧУК: «У меня были серьезные предложения»

Главный тренер одесского «Черноморца» рассказал о положении дел в команде

| Обновлено 10 марта 2014, 12:15
6182
9
Роман ГРИГОРЧУК: «У меня были серьезные предложения»
— Что-то загадывать не буду, ведь в жизни все случается. Есть много примеров, когда футболисты по несколько раз возвращаются в команду. Это не зависит от того, как будет развиваться ситуация. Мы не можем сказать, что этих футболистов больше никогда в «Черноморце» не будет. Правда, то, что они вернутся — фантастический вариант для меня. Мне тяжело это представить. Было видно, что легионеры волнуются и переживают за свои семьи. Так получилось, что у каждого из них есть маленький ребенок. Я видел по их поведению, что им очень тяжело работать и концентрироваться на футболе.
 
Мне тяжело говорить о том, что будет сейчас, ведь в команде осталось фактически 10 футболистов. Я много говорил о молодых ребятах, но они еще очень далеки от уровня той основной обоймы, которая у нас была. Не могу сказать, что сейчас все поменяется, а мы будем играть по-другому. Не надо готовить себя к тому, что мы будем выступать плохо. Мы постараемся играть еще лучше, несмотря ни на что. Я уверен, что весенний «Черноморец» в том составе, что у нас был — сильнее осеннего. Я думаю, что по игре мы были ближе к выходу в следующий раунд Лиги Европы, чем «Лион».
 
У меня были серьезные предложения, которые можно было принять, но мне интересно было продолжить работу. Для меня это очень большой опыт. Осенью я уже начинал видеть последствия нашего подхода, поэтому меня мало что интересовало кроме продолжения работы. «Черноморец» — команда, которую я очень люблю, поэтому в этой ситуации я не мог уйти от футболистов, которые остались, — заявил Григорчук в эфире телеканале «2+2».

Динамок Киев от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
«Черноморец» — команда, которую я очень люблю, поэтому в этой ситуации я не мог уйти от футболистов, которые остались...
________________________________________________________
Маркевич недавно почти так же говорил о Металлисте, и так же, как Григорчуку, если не больше, ему рукоплескали болельщики. Тем не менее, есть очень большая разница в их вью. Мирон своей любовью к клубу и оставшимся ребятам обосновывал свой уход с должности (аналог крысы с тонущего корабля), этот такой же любовью объясняет свою верность команде. Однако, любопытно....
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ni-95Roman
РЕСПЕКТИЩЕ! Человек и Тренер с большой буквы!
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
khmelenko1972
Спасибо -полная уважуха,как к тренеру так и к команде,молодец,капитан должен покидать команду последним,не то что не которые.держись Одесса.Жаль команду,очень был сильный середнячок в Украине,еще немного и через два года мог полностью составить конкуренцию лидерам.