Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 марта 2014, 08:39
7178
2

Абнер МАРЕС: «Ломаченко – потрясающий боец»

Бывший чемпион мира считает, что в бою с Расселом украинец выглядит фаворитом

| Обновлено 10 марта 2014, 08:39
7178
2
Абнер МАРЕС: «Ломаченко – потрясающий боец»

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Абнер Марес вовсе не считает, что американский проспект полулёгкого веса (до 57,2 кг) Гэри Расселл-младший (24-0, 14 КО) радостно бросится подписывать с Василием Ломаченко (1-1, 1 КО) контракт на титульный бой за вакантное место чемпиона мира по версии WBO. По мнению мексиканца, для Расселла это скорее шанс получить первое поражение, чем взять титул. 

«Во-первых, я не уверен, что Гэри вообще согласится на этот поединок, – цитирует Мареса BoxingScene. – Не хочу показаться неуважительным, но Расселл – это, так сказать, «ТВА-боец». Он же не знает имени соперников до последней недели, что остаётся до боя. Какой Ломаченко для Расселла? Это тяжелейший поединок, если ты до сих пор дрался не пойми с кем. Думаю, Ломаченко сейчас – это совсем другая лига. Да даже я, если мне предложат встретиться с Василием, дважды подумаю, стоит ли подписывать контракт. Он потрясающий боец». 

Напомним, что 1 марта украинец Ломаченко в конкурентном поединке разделённым решением судей уступил победу мексиканцу Орландо Салидо. 

«Однако его, конечно, рановато бросили на Салидо. Есть множество боксёров, с кем он мог бы отбоксировать и выглядеть при этом круто. Так что его команда просто выбрала «не того» соперника. Орландо – опытный ветеран, который знает, как найти пути к победе. И как он победил здесь? Утопил бой в «грязи» и, само собой, добился нужного результата».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
Профессионал
cremeni80
Да прав на все 100%