ПУТИН: «Проект Формула-1 в Сочи двигается к завершению»

Президент РФ встретился с владельцем «Формулы-1» Берни Экклстоуном

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что проект «Формула-1» позволит эффективно использовать сочинскую инфраструктуру и после Олимпиады.

«Мы с вами уже давно занимаемся проектом «Формула-1» в Сочи, и проект двигается к своему полному завершению», - сказал Путин на встрече с владельцем «Формулы-1» Берни Экклстоуном.

Глава российского государства заметил, что знает о сложностях, возникавших при реализации проекта в Сочи, однако добавил, что они носили «рабочий характер».

«Мы их преодолеваем. Мне очень приятно, что проект «Формула-1» в Сочи будет ярким, хорошим дополнением того, что сделано при подготовке к Олимпийским играм и Паралимпийским играм... И позволит нам потом все, что здесь создано, более эффективно использовать после того, как эти крупные соревнования закончатся», - сказал Путин.

Р-Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 20:36
    0
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    --------------------------------------------------------------
    а как же суверенитет страны которую
    ---------------------------------------------
    Это ты про суверенитет Украины? Вот и я о том же.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:34
    0
    Мда, только у этой 4 АЭС, если гавкнет хоть одна, при определенных раскладах, до Урала будет сплошная радиактивная помойка.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:11
    0
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    Я могу себе это позволить. Когда работаю, ты меня месяцами можешь и тут не увидеть.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:08
    0
    thebestfarmer, 08.03.2014 20:00
    у нас свого газу достатньо,тільки заберіть з труби російський і ми заповнимо труби українським.
    +100500 давно доказано, что Украина вполне обходится своими ресурсами. Вся газовая эпопея России-Украины-ЕС - идеальная схема получения денег за украденный газ. На этой схеме зарабатывают власти обоих стран, еще со времен Лазаренко, только нам почему-то об этом всегда говорят и обвиняют, а про своих молчат. Оно и понятно, у них же нет альтернативы пукину.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 08.03.2014 20:05
    ----------------------------------------------------------------
    В принципе сербы в Югах - это те же раши в бывщих странах сссра
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 20:03
    Я свободно получаю любую подобную информацию, не пользуясь им.
    ну да легче скакать по страничкам всего интернета просматривая спорт новости чем все узнать из одного ресурса
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 20:05
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:59
    Вопрос: где в Европе находится самая большая военная база США? "вмешались после многолетний войны на Балканах"____вмешались тем что бомбили мирные города Югославии и признали независимость Косово не спросив даже Белград!
    ----------------------------------------------------------------
    В принципе сербы в Югах - это те же раши в бывщих странах сссра
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:03
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:55
    Не согласен в сомнительном издании, это спорт сайт на котором можно посмотреть статистику любого спортсмена в любом виде спорта так же на этом сайте в режиме онлайн освещается новости спортивного мира и даже сами пользователи могут выкладывать свои спорт новости! Да кстати там есть даже отдельная украинская вкладка!
    Я свободно получаю любую подобную информацию, не пользуясь им.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 08.03.2014 20:00
    0
    у нас свого газу достатньо,тільки заберіть з труби російський і ми заповнимо труби українським.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вопрос: где в Европе находится самая большая военная база США? "вмешались после многолетний войны на Балканах"____вмешались тем что бомбили мирные города Югославии и признали независимость Косово не спросив даже Белград!
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:43
    Кстати, спорт.сру меня не зарегистрировал, украинский ай-пишник. А ставить прокси из-за сомнительного спортивного издания мне лень.
    Не согласен в сомнительном издании, это спорт сайт на котором можно посмотреть статистику любого спортсмена в любом виде спорта так же на этом сайте в режиме онлайн освещается новости спортивного мира и даже сами пользователи могут выкладывать свои спорт новости! Да кстати там есть даже отдельная украинская вкладка!
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:55
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:50
    Да потому что в первую очередь люди боятся 90-х когда возле каждого магазина бабушки- пенсионерки сидели с протянутой рукой когда бюджетники врачи,учителя,военные по годам зарплату не получали когда заводы стояли вообще без работы а людям зарплату мукой выдавали ! Да и нету как это не прискорбно альтернативы Путину ну нет такого человека которому россияне бы поверили в стабильности!
    Так Гитлер тоже так начинал экономическое чудо, он страну с колен поднял, и ему альтернативы тоже не было. А чем все закончилось?
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:51
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:42
    Я тебе уже сто раз писал про то что я не поддерживаю не путина не войска в Крыму но я против того чтоб Европу с Америкой делали невинными овечками, это они открыли ящик Пандоры в Косово наплевав на суверенитет Югославии!
    И это говорит гражданин государства, которое втупую отжимает у нас государственную территорию, а должна быть гарантом нашей безопасности. И блеять пукинскими фразами про незаконно захваченную у нас власть, можно долго, но кто бы у нас к власти не пришел, народ то от этого не изменился, мы то все те же.
    Трактор, у нас с тобой разница в основном. Если мне чего-то не нравится, я это открыто высказываю, еду на Майдан, или иду на местный. Ты сидишь за клавой и втихую портишь воздух. Нам никогда не договориться. Но мое предложение в силе, приезжай и посмотри сам. Можно в Киев еще заехать, поговорить с людьми на Майдане, поискать там стрелков НАТО и агентов ЦРУ.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:42
    Ответ есть всегда, сегодня по скайпу поздравлял женщин родственников и друзей из Челябинска, Кыштыма, Карабаша, Надыма, Москвы, Калуги, Анадыря, Хабаровска и Владивостока. Вроде все были нормальными людьми, что ж с вами пукин сделал... По глазам вижу, они вроде бы верят, но или боятся или все-таки верят не до конца. Чувствовал себя журналистом американской газеты, попавшим на завод Челябинска в 1983 году.
    Да потому что в первую очередь люди боятся 90-х когда возле каждого магазина бабушки- пенсионерки сидели с протянутой рукой когда бюджетники врачи,учителя,военные по годам зарплату не получали когда заводы стояли вообще без работы а людям зарплату мукой выдавали ! Да и нету как это не прискорбно альтернативы Путину ну нет такого человека которому россияне бы поверили в стабильности!
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 19:45
    0
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.
    ----------------------------------------------------------
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    -----------------------------------------------------------
    Ты шо?!, самим жрать некого, всего пару штук осталось
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:43
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:37
    возможно тебе виднее
    Кстати, спорт.сру меня не зарегистрировал, украинский ай-пишник. А ставить прокси из-за сомнительного спортивного издания мне лень.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.
    Я тебе уже сто раз писал про то что я не поддерживаю не путина не войска в Крыму но я против того чтоб Европу с Америкой делали невинными овечками, это они открыли ящик Пандоры в Косово наплевав на суверенитет Югославии!
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:42
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:24
    То есть ответа нет) так короче
    Ответ есть всегда, сегодня по скайпу поздравлял женщин родственников и друзей из Челябинска, Кыштыма, Карабаша, Надыма, Москвы, Калуги, Анадыря, Хабаровска и Владивостока. Вроде все были нормальными людьми, что ж с вами пукин сделал... По глазам вижу, они вроде бы верят, но или боятся или все-таки верят не до конца. Чувствовал себя журналистом американской газеты, попавшим на завод Челябинска в 1983 году.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 08.03.2014 19:34
    --------------------------------------------------
    Ага, а исчо американский капитализЬм загневает уже лет полста, сыуко никак не сгниет
    возможно тебе виднее
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    0
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 20:36
    0
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    --------------------------------------------------------------
    а как же суверенитет страны которую
    ---------------------------------------------
    Это ты про суверенитет Украины? Вот и я о том же.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:34
    0
    Мда, только у этой 4 АЭС, если гавкнет хоть одна, при определенных раскладах, до Урала будет сплошная радиактивная помойка.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:11
    0
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    Я могу себе это позволить. Когда работаю, ты меня месяцами можешь и тут не увидеть.
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:08
    0
    thebestfarmer, 08.03.2014 20:00
    у нас свого газу достатньо,тільки заберіть з труби російський і ми заповнимо труби українським.
    +100500 давно доказано, что Украина вполне обходится своими ресурсами. Вся газовая эпопея России-Украины-ЕС - идеальная схема получения денег за украденный газ. На этой схеме зарабатывают власти обоих стран, еще со времен Лазаренко, только нам почему-то об этом всегда говорят и обвиняют, а про своих молчат. Оно и понятно, у них же нет альтернативы пукину.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 08.03.2014 20:05
    ----------------------------------------------------------------
    В принципе сербы в Югах - это те же раши в бывщих странах сссра
    а как же суверенитет страны которую работать надо а не на митинги ходить!
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 20:03
    Я свободно получаю любую подобную информацию, не пользуясь им.
    ну да легче скакать по страничкам всего интернета просматривая спорт новости чем все узнать из одного ресурса
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 20:05
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:59
    Вопрос: где в Европе находится самая большая военная база США? "вмешались после многолетний войны на Балканах"____вмешались тем что бомбили мирные города Югославии и признали независимость Косово не спросив даже Белград!
    ----------------------------------------------------------------
    В принципе сербы в Югах - это те же раши в бывщих странах сссра
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 20:03
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:55
    Не согласен в сомнительном издании, это спорт сайт на котором можно посмотреть статистику любого спортсмена в любом виде спорта так же на этом сайте в режиме онлайн освещается новости спортивного мира и даже сами пользователи могут выкладывать свои спорт новости! Да кстати там есть даже отдельная украинская вкладка!
    Я свободно получаю любую подобную информацию, не пользуясь им.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 08.03.2014 20:00
    0
    у нас свого газу достатньо,тільки заберіть з труби російський і ми заповнимо труби українським.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вопрос: где в Европе находится самая большая военная база США? "вмешались после многолетний войны на Балканах"____вмешались тем что бомбили мирные города Югославии и признали независимость Косово не спросив даже Белград!
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:43
    Кстати, спорт.сру меня не зарегистрировал, украинский ай-пишник. А ставить прокси из-за сомнительного спортивного издания мне лень.
    Не согласен в сомнительном издании, это спорт сайт на котором можно посмотреть статистику любого спортсмена в любом виде спорта так же на этом сайте в режиме онлайн освещается новости спортивного мира и даже сами пользователи могут выкладывать свои спорт новости! Да кстати там есть даже отдельная украинская вкладка!
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:55
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:50
    Да потому что в первую очередь люди боятся 90-х когда возле каждого магазина бабушки- пенсионерки сидели с протянутой рукой когда бюджетники врачи,учителя,военные по годам зарплату не получали когда заводы стояли вообще без работы а людям зарплату мукой выдавали ! Да и нету как это не прискорбно альтернативы Путину ну нет такого человека которому россияне бы поверили в стабильности!
    Так Гитлер тоже так начинал экономическое чудо, он страну с колен поднял, и ему альтернативы тоже не было. А чем все закончилось?
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:51
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:42
    Я тебе уже сто раз писал про то что я не поддерживаю не путина не войска в Крыму но я против того чтоб Европу с Америкой делали невинными овечками, это они открыли ящик Пандоры в Косово наплевав на суверенитет Югославии!
    И это говорит гражданин государства, которое втупую отжимает у нас государственную территорию, а должна быть гарантом нашей безопасности. И блеять пукинскими фразами про незаконно захваченную у нас власть, можно долго, но кто бы у нас к власти не пришел, народ то от этого не изменился, мы то все те же.
    Трактор, у нас с тобой разница в основном. Если мне чего-то не нравится, я это открыто высказываю, еду на Майдан, или иду на местный. Ты сидишь за клавой и втихую портишь воздух. Нам никогда не договориться. Но мое предложение в силе, приезжай и посмотри сам. Можно в Киев еще заехать, поговорить с людьми на Майдане, поискать там стрелков НАТО и агентов ЦРУ.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:42
    Ответ есть всегда, сегодня по скайпу поздравлял женщин родственников и друзей из Челябинска, Кыштыма, Карабаша, Надыма, Москвы, Калуги, Анадыря, Хабаровска и Владивостока. Вроде все были нормальными людьми, что ж с вами пукин сделал... По глазам вижу, они вроде бы верят, но или боятся или все-таки верят не до конца. Чувствовал себя журналистом американской газеты, попавшим на завод Челябинска в 1983 году.
    Да потому что в первую очередь люди боятся 90-х когда возле каждого магазина бабушки- пенсионерки сидели с протянутой рукой когда бюджетники врачи,учителя,военные по годам зарплату не получали когда заводы стояли вообще без работы а людям зарплату мукой выдавали ! Да и нету как это не прискорбно альтернативы Путину ну нет такого человека которому россияне бы поверили в стабильности!
    WladWest
    online
    WladWest, 08.03.2014 19:45
    0
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.
    ----------------------------------------------------------
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    -----------------------------------------------------------
    Ты шо?!, самим жрать некого, всего пару штук осталось
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:43
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:37
    возможно тебе виднее
    Кстати, спорт.сру меня не зарегистрировал, украинский ай-пишник. А ставить прокси из-за сомнительного спортивного издания мне лень.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.
    Я тебе уже сто раз писал про то что я не поддерживаю не путина не войска в Крыму но я против того чтоб Европу с Америкой делали невинными овечками, это они открыли ящик Пандоры в Косово наплевав на суверенитет Югославии!
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:42
    0
    Трактор, 08.03.2014 19:24
    То есть ответа нет) так короче
    Ответ есть всегда, сегодня по скайпу поздравлял женщин родственников и друзей из Челябинска, Кыштыма, Карабаша, Надыма, Москвы, Калуги, Анадыря, Хабаровска и Владивостока. Вроде все были нормальными людьми, что ж с вами пукин сделал... По глазам вижу, они вроде бы верят, но или боятся или все-таки верят не до конца. Чувствовал себя журналистом американской газеты, попавшим на завод Челябинска в 1983 году.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2014 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 08.03.2014 19:34
    --------------------------------------------------
    Ага, а исчо американский капитализЬм загневает уже лет полста, сыуко никак не сгниет
    возможно тебе виднее
    qwerty197111
    qwerty197111, 08.03.2014 19:35
    0
    Трактор, после того, что я вижу своими глазами по российским каналам, я не верю ни одной информации российских сми. И все увещевания вашего правительства могут оказаться полной ложью, по расчетам газовых цен в том числе.
    Если у тебя есть сомнения, я гарантирую твою безопасность, приезжай, я свожу тебя в Черниговскую и Харьковскую область, чтобы ты своими глазами увидел, чьи войска и в каком количестве разворачиваются у границы. Потом поедем в Крым и ты посмотришь какая "самооборона" там блокирует украинские в/ч - бравые российские парни из Ярославля, Тулы, Мордовии, Чечни и т.д. в основном срочники. Срочники я так понимаю для того, чтобы матерям больней было, если начнут домой приезжать грузом 200.
    Потом поедем в Одессу, в Донецк. Там ты своими глазами увидишь кто и как штурмует ОГА, на каком языке они говорят.
    А потом поедем во Львов, чтобы ты своими глазами увидел как "бандеровцы и "Правый сектор" поедают русских младенцев".
    Я считаю, если хотя бы ты один будешь знать правду, а не весь бред изливающийся потоком с ваших СМИ, это уже маленькая победа.