Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 07 марта 2014, 14:14
19246
68

Тейшейра и Беланда хотят покинуть Украину

Игроки «Шахтер» и киевского «Динамо» ищут возможность переехать в другую страну

| Обновлено 07 марта 2014, 14:14
19246
Тейшейра и Беланда хотят покинуть Украину
Алекс Тейшейра
Знаменитый футбольный агент ФИФА Джанфранко Чиккетти рассказал о возможных трансферах ближайшего будущего с участием игроков чемпионата Украины.
 
- То, что происходит сейчас в Украине, говорит о том, что летом многие хорошие футболисты покинут эту страну, - считает Чиккетти. - Я владею информацией, что уже сейчас заняты поисками новых клубов Юнес Беланда из киевского «Динамо» и Алекс Тейшейра из донецкого «Шахтера», которого я считаю одним из лучших игроков Премьер-лиги. Также мне известно, что обоих игроков хочет видеть у себя в составе «Ювентус».
 
Напомним, ранее свое желание покинуть Украину выразил другой хавбек «Шахтера» Бернард. Кроме того, мы сообщали о возможном переезде защитника «Динамо» Александара Драговича и форварда «Шахтера» Луиса Адриано в «Наполи».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гол Ваната, шоу Осимхена и Салаха, прорыв Пидручного, два финала в теннисе
Футбол | 11 января 2026, 06:25 0
Гол Ваната, шоу Осимхена и Салаха, прорыв Пидручного, два финала в теннисе

Главные новости за 10 января на Sport.ua

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 10 января 2026, 12:19 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Легко для Баварии, сложно для Жироны, игры разума для Интера и Наполи

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
glavspirt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musicxxx
никто не хочет из лигионеров оставаться в стране...посыпались команды
fuckyoupeople
Пусть Баланда проваливает и так!
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dethnyak
Щиро дякую МайдаНутим за руйнування чемпіонату України!!!! Славно посприяли!!! Молодці "Стадо баранів"!!!
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kylt_lichnosti
Беланда не впечатляет, что то. То ли не идет у него, то ли не хочет играть... Пока Безус и Аруна предпочтительнее, не смотря на бабки за него заплаченные.
Darkness1984
ну Драгович, Тейшера и Беланда понятно, они игроки хорошего уровня.. но Луис бревно? его в Наполи?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHEPEL7
''это временная власть...бегать
им и делить портфели всего
пару месяцев, а потом всё
будет зависить только от нас,
кого выберем....''
Чувак, ну ты наивный! Яценюковских обещаний наслушался?! У этой ''новой власти'' руки по локти в крови! Ты сам видел, чего им стоили их кресла! Ты думаешь, они их так просто отдадут??!!
FCDK
УЙДУТ И НА СЛЕД ГОД ПРИЙДУТ
So_storoni
О! Ну хоть с уходом легионеров третьесортных (исключения Ферна и Мхитярян, хоть я и не болельщик ШД), мы и узнаем цену нашим игрокам и нашему чемпионату.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Apostol
бразильці свалять 100% якщо не буде чемпа а його НЕБУДЕ тому ... бай бай амерікан пай...... Мадона всім
Flunya
Те кто пишет про то что больше украинцев будет играть теперь, и все это просто отлично. Вы наверно от просмотра матчей пердива получаете неземное удовольствие? А че, там наши играют, отечественные. Ну как играют пинают куда папало, как будто их взяли на поле не с футбольных академий а откуда то с улицы. Вектор развития футбола сегодня такой что без качественных легионеров чемпионат никогда не будет конкурентоспособным, в сегодняшних реалиях это невозможно. Ну а те кто хочет наблюдать у нас чемпионаты по уровню похожие на чемпионат Казахстана или Белоруссии или Польши вы мазохисты наверно или на футбол вам все равно.
killing-joke
Скатертью дорога! Хватит просирать деньги!
Naum1221
Єдиного кого жалко втратити так це Тейшейру. Один із топ футболістів УПЛ. Решта просто не потрібні. Ну все одно, ситуація стабілізується і в країні і в футболі
kusko
Бернард, Адриано, Мбокани тоже уходят.
milan90
из перечисленных игроков серьезной потерей для клуба будет только Тейшейра!
sasha197210
А толку , что мы смотрим, как латиносы миллионеры катают мячик, а сами полуголодные.Я лично не против, чтобы было например как в Восточной Европе или Скандинавии. За такие бабки какие получают легионеры можно не одно футбольное поле построить.Гляди и новый Шевченко появиться инация здоровей станет!