Компаньон удвоил преимущество в финальной серии ЧУ

Киевляне одержали вторую победу над «Белым Барсом»

2410
1

«Компаньон-Нафтогаз» обыграл «Белый Барс» 2:1 во втором матче финальной серии, и сумел закрепить свое преимущество в решающем противостоянии сезона.

В конце первого периода, через несколько минут после того, как Сергей Черненко открыл счет, удаление до конца встречи получил Денис Исаенко - за неправильно проведенный силовой прием на Артеме Бондареве ему «выписали» еще и большой штраф. Однако команда хозяев выстояла в меньшинстве, а чуть позже удвоила счет.

Впрочем, «Компаньон» пропустил, однако за оставшееся время соперник так и не сумел сравнять счет.

Отметим, что третий матч серии состоится 7 марта в Белой Церкви.

«Компаньйон-Нафтогаз» - «Белый Барс» - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

4 марта 2014 г. 18:10. г. Киев. СК АТЭК. 500 зрителей.

Судьи: А. Севрук, А. Корепанов, О. Серебряков.

«Компаньой-Нафтогаз»: Завьялов. Свиридов - Емельяненко, Литвиненко - Черненко - Харченко; Ден. Исаенко - Катрич, Слюсарь - Гниденко - Сальников; Благой - Р. Борисенко, Гаврилюк - Курилин - П. Борисенко; Нименко - Вал. Алексюк - Заблудовский.

«Белый Барс»: Напненко. Толкунов - Караульщук, Пастух - Бондарев - Безщасный; Апелис - Кугут, Демянюк - БУценко - Яковенко; Вл. Алексюк - Балакун, Бабинец - Страупе - Михеенок; Голубевс - Шарапов, Хворостининьш - Куцевич - Савченко.

Голы: 1:0 Черненко (Литвиненко, Харченко), 17:22. 2:0 Черненко (Сальников), 30:34. 2:1 Апелис (Караульщук, Буценко - больш.), 32:48.

Штраф: 31 - 8.

Броски: 33 - 33.

Счет в серии: 2-0 (первый матч - 3:1).