Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1071
0

Хэмилтон может вернуться в МакЛарен

Об этом рассказал исполнительный директор McLaren Group Рон Деннис

В конце 2012 года Льюис Хэмилтон объявил о решении уйти из команды McLaren. Общаясь в четверг с журналистами в Уокинге, исполнительный директор McLaren Group Рон Деннис рассказал, что Льюис принял это решение после Гран При Сингапура 2012 года, который мог выиграть, но сошел из-за отказа машины. Говоря о будущем, Деннис не исключил, что Хэмилтон ещё может вернуться в команду.
 
Рон Деннис: «Полагаю, деньги сыграли роль в его решении, но они не стали определяющим фактором. Дело в том, что у него появилась возможность двигаться дальше – до этого существовали обязательства с обеих сторон – я принял это и понял, что настал переломный момент.
 
Я знаю характер Льюиса, и он был горько разочарован тем, что не выиграл тот Гран При Сингапура. Как ни странно, тогда отказал компонент, не имевший отношение к McLaren. В любом случае, Льюис получил подходящее предложение в подходящий момент, поэтому ушел из команды.
 
Однако кто знает? Могу вас заверить, что скорее рано, чем поздно, но мы вернем тот уровень конкурентоспособности, которым обладали в прошлом. Не исключено, что Льюис ещё может к нам вернуться. Он станет только лучше, благодаря новому жизненному опыту и выступлениям в другой команде».
 
Рон Деннис также опровергнул слухи о разногласиях, возникших между ним и Мартином Уитмаршом: «Мы не ссорились. Все просто: перемены были необходимы, и я хотел их возглавить, поскольку чувствовал, что это пойдёт на пользу нашей компании. Я получил поддержку со стороны акционеров, и именно поэтому всем этим занимаюсь. Что касается будущего, то мы с Мартином найдем общий язык».

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.