Бизнес-Лига. Обзор 14-го тура

Статистика игр турнира по футболу в зале «Бизнес Лига» 2013-2014

Бизнес-Лига. Обзор 14-го тура

Лига «А»

14 тур

Manzana – GRIFFIN  1:2 (1:1)
(Гуменюк Владислав 1 – Шайдюк Евгений 3, Адаменко Евгений 25)

ФК Яблунівка - Кэпитал-Трейд   3:0 (2:0)
(Мельник Юрий 3, 28, Черныш Дмитрий 13)

Artur music – ХИТ   0:6 (0:3)
(Медведь Дмитрий 2, Магда Александр 11, Шувалов Дмитрий 13, Борсук Игорь 20, Ильичев Артем 26 Зборовский Олег 27)

Лига «В»

8 тур

ВИК-А -  Legion-XXI   2:0 (2:0)
(Осоковский Юрий 11, 12)

Ювито - ВИК-А   3:2 (2:2)
(Степанюк Виктор 7, Опара Максим Максим 12, Герасимюк Игорь 24 – Стайков Георгий 10, Демиденко Константин 13)

ФК «КП-ПЛЕСО» - Legion-XXI   4:2 (2:1)
(Мозговой Олег 3, 6, 19, 28 – Перижок Роман 13, Лебедь Николай 20)

НОВА ПОШТА - ФК «Альтернатива»   2:2 (0:0)
(Мельниченко Александр 15, Нифталиев Руслан 16 – Чикаловец Александр 24, Полишко Александр 28)

Лига «С»

8 тур

BUDMONSTER - Market master

BUDMONSTER – Трансбуд   3:2 (1:0)
(Рудюк Игорь 14, 16, 28 – Войтенко Дмитрий 20, Галюк Юрий 24)

MoneXy- БУДИММЕКС   8:1 (4:0)
(Степанчук Андрей 3, Цимбал Юрий 8, 21, 27, Исаков Владимир 10, Паподюха Денис 13, 16, Байдачный Андрей 28 – Карин Евгений 18)

IPC-Skidka - Market master   4:0 (1:0)
(Марьевич Андрей 14, 19, Щерица Юрий 19, 23)

Лига «D» GOLD

7 тур

Maxteam-НОВА ПОШТА - K-Mobile-Manzana   0:2 (0:0)
(Гамцелидзе Паата 26, Панфилов Сергей 28)

Partizan – WindRose   1:1 (1:0)
(Кутовой Ярослав 8 – Пелюхня Сергей 21)

ДЕН – Автохолдинг   3:4 (1:2)
(Вареница Евгений 7, Войцеховский Максим 26, 28 – Жуль Олег 10, Ковпак Артем 12, Пустовит Роман 22, Стариков Сергей 28)

СВІТАНОК – КРАБ-JOMA Ukraine   т.п. 0:3

FLAGMAN – АПОГЕЙ   1:4 (0:1)
(Закревский Максим 25 – Сотковский Евгений 10, 26, Дяченко Антон 19, Кузнецов Иван 27)

ВАЛЬЦЕР – Datastream   3:1 (2:0)
(Беспрозванных Олег 7, 9, Камынин Максим 26 – Сологуб Евгений 22)

Нафтогаз України - GRIFFIN 2   1:2 (1:1)
(Капанистый Роман 11 – Скрынник Вячеслав 9, 16)

Сервит - СК Нафтагазстрах   0:4 (0:3)
(Ткаченко Александр 2, Кокота Виталий 8, Соколовский Николай 14, Чубинский Максим 17)

Лига «D» SILVER

7 тур

Технология Трейд – ITG   3:3 (1:3)
(Ясинский Олег 14, 15, Ивженко Сергей 19 – Бабич Дмитрий 1, Красник Сергей 12, Татаринов Антон 13)

ITG – ДАТАГРУП   2:1 (1:1)
(Бабич Дмитрий 10, Чуприна Евгений 16 – Тодоров Максим 14)

Технология Трейд – BGM   6:2 (3:0)
(Грицуляк Сергей 4, 19, Ясинский Олег 7, 23, Квашенко Роман 10, Горин Назар 25 – Кулагин Денис 25, Кушнерик Дмитрий 27)

Столичная-Магазин круизов – JTI   5:6 (3:2)
(Морозов Никита 2, Кащук Алексей 5, 22, Дунаев Дмитрий 7, Коновалов Артем 23 – Автухов Сергей 11, 11, 27, Ижик Дмитрий 17, 19, Фещенко Андрей 22)

ТАКО – ФФУ   9:3 (6:0)
(Волынец Александр 4, 4, 12, Черняк Сергей 5, Малый Андрей 10, Гоголь Олег 14, 24, Шосталь Олег 21, Примачук Андрей 27 – Задиран Сергей 27, 28, Беликов Виктор 28)

VENTS – ПрофремБуд   1:6 (0:3)
(Быков Илья 17 – Татарчук Александр 2, 28, Гончарук Александр 11, 16, Гудзь Александр 12, Грачев Максим 18)

Білд Груп Менеджмент – Хортиця   1:11 (0:6)
(Канайкин Андрей 21 – Ковальчук Евгений 1, 3, 9, Гиба Александр 4, 13, 20, Клёц Алексей 7, Бойко Сергей 18, 26, Коривнык Юрий 26, Кочевой Роман 27)

VIT - Евбаз-Говерла   0:1 (0:0)
(Колесник Геннадий 20)

MGC - ИЗОБУД-ОЛИМП   т.п. 0:3

Лига «E»

3 этап 2 тур

WinTrade – Гермес   7:1 (3:0)
(Дубина Ярослав 1, Литвин Дмитрий 12, Литвин Андрей 13, Савко Павел 22, Семенюк Александр 23, 24, Чередничок Юрий 28 – Мельник Иван 17)

SeemannBier – ПраймБанк   4:3 (2:2)
(Кострома Игорь 8, 14, 19, 24 – Солошенко Александр 5, Сугоняк Игорь 11, Данилив Виктор 21)

PwC Украина – УАПГ   6:2 (3:1)
(Чуприна Алексей 2, Чернышов Богдан 6, Олешко Олег 15, 24, Фита Андрей 26, Мельничук Максим 27 – Лукьянов Денис 6, Онуфриенко Максим 20)

МТС - БалансАгроЦентр-Еврохим   3:4 (2:2)
(Кот Сергей 1, Нечепуренко Дмитрий 14, Цынский Максим 22 – Ятленко Андрей 1, Яременко Богдан 2, 20, 27)

ФК «САУ» – ИНТЭКС   2:2 (2:2)
(Казарян Овик 12, 14 – Иваницкий Дмитрий 3, Клюшниченко Сергей 10)

Прокуратура м. Києва – KARGON   2:1 (1:1)
(Козюра Руслан 5 – Дацко Евгений 2, Кондрик Ростислав АГ21)

Подшоффе – АбиП   2:0 (0:0)
(Огурченко Александр 17, Скробач Дмитрий 24)

ХОП «ШЕРИФ»– Подшоффе  2:2 (1:1)
(Чурханов Денис 12, Сидорчук Евгений 17 – Дубас Дмитрий 3, 26)

ДЕМОС Інваспорт - ХОП «ШЕРИФ»   5:9 (1:2)
(Ярошевский Алексей 12, 15, Гуников Александр 23, 28, 28 – Драчинский Назар 2, Кархов Руслан 8, Смага Любомир 17, 24, Кураш Артем 20, Сидорчук Евгений 22, 23, Чурханов Денис 26, 27)

RED – ERC   1:4 (1:2)
(Костюк Александр 7 – Волинчук Александр 3, 28, Ковтонюк Вячеслав 8, Ковтонюк Александр 19)

Киевстар – DHL   4:5 (0:2)
(Момот Андрей 20, 22, 25, Пеший Дмитрий 27 – Денисюк Дмитрий 2, 27, Денисов Евгений 13, Шелудченко Виталий 24, Апестин Никита 25)

LeroyMerlin – LeBoutique   1:8 (0:3)
(Мелконян Артур 21 – Ермоленко Андрей 4, Панкота Андрей 5, Шевченко Сергей 13, 17, 27, Яременко Олег 17, 26, Козаков Игорь 25)

Центральный Офис - УАК «Hooligans Kiev»   1:5 (1:1)
(Полупанов Константин 2 – Варижут Михаил 13, Мельниченко Олег 19, Красовский Герман 25, Никитов Антон 25, Кузько Андрей 27)

 «Корпоративная Лига GOLD»

6  тур

АШАН - ПрофремБуд-2   1:2 (1:1)
(Павильчук Сергей 10 – Калинкин Максим 12, Мицюра Олег 16)

TRK – IrisHotels  0:8 (0:5)
(Совенко Артем 2, 18, Кучер Тарас 3, 5, Стельмах Павел 6, Пармон Андрей 8, Кожома Александр 21, Толстенко Андрей 27)

КАРТЕЛЬ – SMART GROUP   4:4 (3:1)
(Джерепа Дмитрий 2, 4, 25, Чобан Тарас 6 – Головко Вадим 4, 16, Кравчук Максим 18, Целюх Ярослав 21)

Міндоходів – АВИТОН  4:3 (0:1)
(Олищук Виталий 19, 19, 24, Дзюбенко Игорь 22, Рубец Роман АГ22 – Сас Артем 6, Демиденко Василий 28)

«Корпоративная Лига SILVER»

6 тур

Райффайзен БАНК АВАЛЬ - ЕНЕРГО-ІНВЕСТ   2:5 (1:2)
(Шило Игорь 8, Верна Анатолий 28 – Степаненко Александр 9, Крекотень Юрий 11, Рыбачик Игорь 15, 23, Гагарин Алексей 21)

QBE – Укргазбанк   4:5 (1:2)
(Костенко Александр 11, АГ25, Лабчук Дмитрий 18, 20, 22 – Крылов Дмитрий 7, 16, Демиденко Александр 10, Галайба Денис 27)

ЮГ-Контракт - WindRose-2   0:2 (0:1)
(Годик Андрей 13, Сагайдак Олег 20)

Експрес - Локомотив ПЗЗ   3:2 (1:1)
(Козарь Константин 14, Дворский Юрий 18, Кравчук Дмитрий 19 – Сакир Александр 8, Карбовский 23)

 «Мастер Лига»

14 тур

БЕЛУГА-2 - Кэпитал Трейд-2   7:3 (2:1)
(Костенко Николай 4, 22, 28, Шпичка Тарас 9, Вареница Евгений 24, Пилипенко Александр 25, Даньшин Николай 26 – Директоренко Валерий 8, 24, Струтинский Евгений 26)

Шапито – КАНОН   4:2 (1:0
(Вашуленко Святослав 8, Таран Анатолий 17, Грабов Владимир 28 – Иванченко Юрий АГ19, Шовкошитный Олег 27, Пушенко Владимир 28)

ШАТО пивоварня - Фаворит-Груп   9:2 (2:1)
(Ордуханов Эльдар 3, 15, Карпов Дмитрий 8, 18, Лагойда Игорь 17, 21, 28, Стецюк Святослав 20, Берендсон Андрей 25 – Тимошенков Сергей 2, 28)

ВинФорт-Магазин Круизов – Люксоптика  5:8 (3:3)
(Черныш Владимир 2, Акуленко Юрий 7, Глушенок Дмитрий 8, Ждан Сергей 21, 26 – Швец Сергей 4, 12, 24, Костышин Руслан 6, 19, 25, 28, Дарченко Юрий 28)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности