Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
511
0

Бенитес не заменит Капелло

Кальдерон считает, что Фабио Капелло отлично справляется со своей работой

Испанская пресса активно обсуждает вероятность того, что президент мадридского Реала Рамон Кальдерон пригласит Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера своего клуба вместо Фабио Капелло.

Разговоры об этом начались после вылета Реала из Лиги чемпионов. Тогда Кальдерон якобы поручил спортивному директору Предрагу Миятовичу найти замену итальянскому тренеру, причем лучше испанца. Кандидатура 46-летнего Рафы Бенитеса, выведшего Ливерпуль в четвертьфинал Лиги чемпионов, являлась оптимальной. В прошлом месяце между Бенитесом и Миятовичем действительно состоялась встреча, причем детали ее не разглашались.

На вопросы о переходе в Реал сам Бенитес отвечал уклончиво: «Реал? Я прекрасно знаю этот клуб, он один из лучших в мире, и любой испанский тренер мечтал бы поработать с ним. Но в моем случае для этого должно совпасть много факторов».

Впрочем, возможно теперь мнение Кальдерона изменилось или ему просто не удалось договориться с Бенитесом, так как после драматичной ничьей Реала с Барселоной в испанском чемпионате он заявил: «Тренер продемонстрировал, что он хорошо знает свою работу. Неправда, что футболисты играет не слаженно, в матче с Барсой они доказали, что это не так. Ходит много слухов о грядущих изменениях в нашем клубе, но, в конце концов, мы показали, что у нас отличная команда и замечательные игроки, которые могут победить кого угодно.

www.tribalfootball.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.