Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
978
0

Сергей ФЕДОРОВ: «Нужно с кем-то играть»

Помощник Олега Блохина в киевском «Динамо» рассказал о ближайших планах команды

В то время как 13 футболистов «Динамо» отправились в расположения своих национальных и молодежных сборных для проведения товарищеских матчей, оставшиеся игроки продолжают тренироваться на базе в Конча-Заспе.
 
В понедельник, после трех предоставленных выходных, команда вышла на тренировку. В ней приняли участие восемь игроков основного состава, к которым присоединились футболисты молодежной команды. Подробнее о планах на ближайшее время рассказал ассистент главного тренера Сергей Федоров:
 
- У нас обычный режим работы, все футболисты, которые остались в Киеве, здоровы и тренируются. Пока к работе привлекаем игроков молодежной команды, возможно, будут совместные тренировки и с «Динамо-2». Сборники присоединятся к нам 6-го марта, после этого команда начнет тренироваться в полном составе. Не думаю, что у них будет выходной после игр за национальные сборные. Скорее, просто у части ребят будет одна работа, а вторая группа выполнит другую, восстановительного характера. Это решим на месте. Что касается переноса ближайшего тура чемпионата Украины, если это действительно произойдет, будем договариваться о проведении контрольных матчей. Нужно с кем-то играть, чтобы поддерживать команду в тонусе.

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.